-Метки

caerse de risa love in summertime «ранетки»: «в больнице у нас берут автографы а потом лечат» автограф-сессия ранеток ещё стих про квм я нашла квм квм &&& квм the end квм а вы не заметили кольцо у лены на правой руке? квм будь мужчиной квм верь в невидимое квм воспитательный процесс квм держаться за воздух квм знаешь квм иостался только... квм история о любви квм когда уходишь ты квм кому зачем квм лети квм милая школьница квм мне многого не надо квм моя квм настоящая любовь квм не могу сказать квм никто не виноват квм он любит ее квм она любила его квм они будут вместе квм осколки прошлого квм последний шанс квм прощай любовь квм стань моей птицей квм так не бывает квм тебя любила я квм трудный возраст квм ты не тронешь квм что ты наделала квм я хочу тебя забыть квм!!! квм!!!!! лена ранетка гадания лена третьякова упрощение информ про свадьбу моя о т/с "ранетки"(стс) ранетки боди автографы ранетки боулинг ранетки на канале столица ранетки!!!!!!! ранетки-привет! стих про квм

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anila504

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 219

Аноним

anila504: Вася Лыкшин...с Земли до Небес

19-12-2009 12:11 (ссылка)   Удалить
А Васю то Траванули
Аноним

anila504: Вася Лыкшин...с Земли до Небес

02-12-2009 21:39 (ссылка)   Удалить
я люблю тебя Вася!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мего_Блондинка

anila504: Вася Лыкшин...с Земли до Небес

23-10-2009 20:57 (ссылка)   Удалить
Кошмарно!!!
Аноним

anila504: Вася Лыкшин...с Земли до Небес

22-10-2009 16:41 (ссылка)   Удалить
за что
Аноним

anila504: Ещё стих про КВМ я нашла

21-09-2009 20:32 (ссылка)   Удалить
лена и витя просто супер класно такая пара.Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним

anila504: КВМ Ты не вернёшся

24-08-2009 01:26 (ссылка)   Удалить
не приятно смотреть клипы, так как идет музыкальная наслойка
Аноним

anila504: КВМ Не могу я без тебя

17-06-2009 20:32 (ссылка)   Удалить
супер
anila504

anila504: КВМ Настоящая любовь

15-06-2009 16:08 (ссылка)   Удалить
Конечно! Нужно вставить адрес http://videosaver.ru/load/38-1-0-167036 на http://cs.videosaver.ru/ в поле, и нажать скачать
Аноним

anila504: КВМ Настоящая любовь

14-06-2009 12:53 (ссылка)   Удалить
А можно скачать этот клевый видео ролик?
Аноним

anila504: КВМ Весна Наверное самое лучшее видео про КВМ!!!!!!!

07-06-2009 12:22 (ссылка)   Удалить
нету слов, одни имоции! люблю такие клипы ! ЛЕНА супер!
luba22_Hodjieva

anila504: КВМ Не могу я без тебя

30-05-2009 22:27 (ссылка)   Удалить
СУПЕР СПС
luba22_Hodjieva

anila504: КВМ Так не бывает

27-05-2009 17:54 (ссылка)   Удалить
Ленуся-Лапуся

anila504: Леночка-ранеточка

24-05-2009 11:54 (ссылка)   Удалить
атпад
Ленуся-Лапуся

anila504: КВМ И остался только...

24-05-2009 11:51 (ссылка)   Удалить
класненько))))
anila504

anila504: КВМ Ты у меня одна

12-05-2009 17:45 (ссылка)   Удалить
Поет Фактор2
Ленуся-Лапуся

anila504: КВМ Ты у меня одна

11-05-2009 18:13 (ссылка)   Удалить
класс)))кто поет)))и как песня называется)))
Ленуся-Лапуся

anila504: КВМ Быть с тобой

11-05-2009 18:10 (ссылка)   Удалить
прикольно)))Я чуть не разрыдалась)))
Ленуся-Лапуся

anila504: КВМ Я хочу тебя забыть

11-05-2009 18:07 (ссылка)   Удалить
суперррррррр))))
Аноним

anila504: ЛеРа Последний звонок

08-05-2009 23:01 (ссылка)   Удалить
оооооочень офигенная песенка
anila504

anila504: КВМ Верь в невидимое

08-05-2009 16:07 (ссылка)   Удалить
Не за что
Аноним

anila504: КВМ Верь в невидимое

08-05-2009 06:59 (ссылка)   Удалить
Спасибо за информацию!!!
anila504

anila504: КВМ Верь в невидимое

07-05-2009 15:42 (ссылка)   Удалить
А эту песню поет Barlowgirl "Never alone"
anila504

anila504: КВМ Верь в невидимое

06-05-2009 19:46 (ссылка)   Удалить
Это видео можно скачать так: ссылку http://www.youtube.com/watch?v=KZ_scpmzW3A нужно поставить в поле на http://cs.videosaver.ru/get/?id=5256916&key=97494239 и нажать скачать. Или можно просто поискать в поисковику :-)
Аноним

anila504: КВМ Верь в невидимое

06-05-2009 17:37 (ссылка)   Удалить
Это самое лучшее видео из всех, которые я видела! Автору респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А подскажите кто поет эту песню и как можно это видео скачать. Заранее спасибо!
Аноним

anila504: КВМ ПОЦЕЛУЙ!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06-05-2009 12:05 (ссылка)   Удалить
Да все унего "с этим" в порядке. Просто он понял, что Лена поступила так не потому что ее чувства искренни к нему, а просто все на нее навалилось: и разговор с Гущиной, и разговор с дедом в больнице. Она не соображала, что делала. И если бы Степнов этим воспользовался, потом он бы себе этого не простил. Да и Лена с утра осознав, что натворила, не смогла бы смотреть ему в глаза. Если она на самом деле любит Виктора, она поймет, почему он не остался!
Haritonova

anila504: КВМ А вы не заметили кольцо у Лены на правой руке?

05-05-2009 18:34 (ссылка)   Удалить
Может Ленка вышла замуж..я видела видео"загадки от Ранеток"...вот там она тоже это колечко показывала....
Аноним

anila504: КВМ ПОЦЕЛУЙ!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05-05-2009 16:22 (ссылка)   Удалить
ааа..йа прям вчера рыдала..почему он так сделал..просто в шоке...а ленка такая..смелая была..а он..воот йа с подругой подумала..а может у него не в порядке с этим..ну вы понимаете
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»