-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2003
Записей: 71
Комментариев: 153
Написано: 250


говорят вот у каждого свой крест, каждому по силе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hanged_Man   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 04:13 (ссылка)
Сизиф был счастлив потому что у него было чему посвятить свои дни.........
Ответить С цитатой В цитатник
Anika   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 11:35 (ссылка)
Тащить камень на вершину. Камень - его достояние. Интересно, что он чувствовал, в тот момент когда камень срывался не дотянув до вершины. Наверное для меня было бы достаточно просто увидеть его лицо в тот момент... чтобы поверить в такое счастье...

Неужели счастлив, потому что смирился...
Ответить С цитатой В цитатник
Красный_Скорпион   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 18:07 (ссылка)
не знаю про крест, но КАРМА у каждого своя...точно есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 11:36 (ссылка)
Я думаю у каждого есть в каждый момент все, чтобы вынести доставшиеся ему испытания.
Но...ты не замечал за собой...столкнувшись скаким то событием, мы можем плакать кричать обижать, убегать...
еще что то.
А остановившись..подумав понимаем что можно поступитб совршенно иначе. Просто человек к сожалению не всегда может и хочет использовать все что у него есть в данный момент.
Ответить С цитатой В цитатник
Anika   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 21:25 (ссылка)
[Просто человек к сожалению не всегда может и хочет использовать все что у него есть в данный момент.


Знаешь я всегда думала, что я все могу и нет ничего, на что я не смогла бы повлиять. Но даже если использовать все что есть, все свои возможности, бывают такие ситуации, которые отстается только принять и научиться жить с этим. А ты как считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:13 (ссылка)
Когда нам кажется что все от нас зависит, и мы можем добиться всего, чего хотим – это значит лиь, что в центр Вселенной мы помещаем свое желание и свое удовольствие от того, может оно выполниться или нет.
Мне кажется, что самое сильное, что может сделать человек – это почувстовать, что не он автор вселенной, и прнимать каждую минуту то, что с ним происходит

Напиши, в чем ты острее всего чувствуешь своб неполноценность
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку