-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2003
Записей: 71
Комментариев: 153
Написано: 250


Давай за...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pelageya   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 15:52 (ссылка)
Мне тоже нравится этот сериал. Хотя вообще-то не смотрю сериалы. Но этот - исключение. Кстати когда вижу рекламу, тоже думаю о своем. Цепляет.
Ответить С цитатой В цитатник
Anika   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 17:15 (ссылка)
я не смотрю фильм, просто песня о многом напоминает, вот если бы снять можно было клип о том, что с нами было неплохо бы получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Anika   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 00:50 (ссылка)
почему тебя ципляет? о чем ты думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
wengl   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 12:57 (ссылка)
у ивасей есть старая студенческая песня "пора по пиву, пора"... и никакой депрессии!..
Ответить С цитатой В цитатник
Anika   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 03:30 (ссылка)
Исходное сообщение wengl
у ивасей есть старая студенческая песня "пора по пиву, пора"... и никакой депрессии!..


по пиву:))..........а вообще нет дипресии, наверное по потому что все закончилась хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку