-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2003
Записей: 71
Комментариев: 153
Написано: 250


Узнала о себе много нового....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sea_Water   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 21:31 (ссылка)
А вот если бы пошла на лекцию по клинической психиатрии, может быть ничего и не узнала о себе)))

Давай бодаться!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Heksa   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 22:09 (ссылка)
Здорово, а что там было?
Ответить С цитатой В цитатник
Heksa   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 22:14 (ссылка)
Здорово, а что там было?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая Стерва   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 23:18 (ссылка)
Что имеется ввиду под словом "клиническая"???
Ответить С цитатой В цитатник
Anika   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2003 г. 12:33 (ссылка)
Здорово, а что там было?


Было про всякую симптоматику психических расстройств, послушаешь так не одного здорового человека нет, а что вообще это такое психологическая норма...
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_ЭЛЬФ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 20:05 (ссылка)
Здорово, а что там было?


Было про всякую симптоматику психических расстройств, послушаешь так не одного здорового человека нет, а что вообще это такое психологическая норма...

Интересно! Я бы послушала!:speaking:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку