Суббота, 19 Июня 2010 г. 08:09
+ в цитатник
Лето. Безделье... Я смотрю аниме, не много, но достаточно. Весь телефон уже картинками забила ^_^ Заодно по вечерам повторяю японский, английский. Хочется чего-нибудь захватывающего, но это чего-то пока отсутствует=( Живем дальше (=
Понравилось: 24 пользователям
-
24
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-