Привет)
Вот твои страхи немного и развеялись, вот сегодня ты была довольно веселая))) А я как-то все ни могу сообразить,что завтра ты уже улетешь...Внутри как-то пусто)) Интересно что будет дальше. Хе))) Удачки тебе!!! Будем ждать от тебя сообщения)
Ой, прям наша Даша сутками будет сидеть за учебниками,не поднимая глаз, и готовиться к экзаменам? Ха-ха.....
А я вот скучать буду, несмотря на подготовку к экзаменам и всему такому! Ведь это ж неповредит? Да?
Anica13, вот этого не надо! скучать сильно не придется. У тебя - новые впечатения, друзья, а у нас - экзамены, экзамены и как их? а! экзамены! Я про экзамены сказать не забыла?