-Vanilla__Sky-

Anica13: Без заголовка

19-06-2010 12:06 (ссылка)   Удалить
Со временем все будет))
Da - Ria

Anica13: Понедельник

12-02-2010 05:37 (ссылка)   Удалить
Я искала у одногруппников) Нет ни у кого)
Нашла только Тайны Смолвиля все сезоны. но для этого нужно 9 балванок и я плюнула)
Anica13

Anica13: Picture from the USA,

11-02-2010 03:10 (ссылка)   Удалить
Блин, вот этой вот последней фотки я и не видела. Спасибо большое =) Хоть это и было уже 1,5 года назад =)
Anica13

Anica13: Понедельник

11-02-2010 03:07 (ссылка)   Удалить
Постараюсь ;) Да, я помню у тебя второй сезон на диске был. Интересно, а где можно их все взять и посмотреть? Или у кого)
Da - Ria

Anica13: Понедельник

08-02-2010 09:40 (ссылка)   Удалить
а я еще второй и кажись третий.
не болей)
-Vanilla__Sky-

Anica13: Без заголовка

15-01-2010 08:25 (ссылка)   Удалить
ААА!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!! Я всегда знала, что ты-умничка)))
Da - Ria

Anica13: about Christmas Eve...

22-01-2009 09:29 (ссылка)   Удалить
Анька!! Ж-ж-жуть как соскучилась!
Anica13

Anica13: about Christmas Eve...

28-12-2008 19:07 (ссылка)   Удалить
Нет, не билет на "сумерки", а забронированные места на любои фильм мы хотим посмотреть. Но сеичас идея склоняется к "сумеркам"=)
-Vanilla__Sky-

Anica13: about Christmas Eve...

28-12-2008 10:33 (ссылка)   Удалить
Вау! Те подарили билет на "Сумерки"? А почему никто не хочет идти?((((
Da - Ria

Anica13: Note from the US

19-12-2008 08:40 (ссылка)   Удалить
Нют, ты не грусти. Все будет здорово! Ты прилетишь, я надеюсь тебя застану...
-Vanilla__Sky-

Anica13: Note from the US

12-12-2008 10:20 (ссылка)   Удалить
Анют, не грусти! Таак долго тебя еще ждать((( Я те открытку с нашим русским НГ отправила. Тебе привет от Вертопраховой Эли)
-Vanilla__Sky-

Anica13: Picture from the USA,

13-11-2008 07:32 (ссылка)   Удалить
Da - Ria

Anica13: Picture from the USA,

13-10-2008 12:04 (ссылка)   Удалить
__Л_Е_С_Я__, остроумно)))
Anica13, пока ты приедешь я триста раз выцвету)))
-Vanilla__Sky-

Anica13: Picture from the USA,

11-10-2008 09:32 (ссылка)   Удалить
Anica13,
Она за это время поседеет-старсть то не радость!)
Anica13

Anica13: Picture from the USA,

08-10-2008 01:42 (ссылка)   Удалить
Дашка, ты черная???!!! Приеду, пристрелю!!!=)
Da - Ria

Anica13: Picture from the USA,

06-10-2008 03:39 (ссылка)   Удалить
Леся (если забыла)))
 (699x508, 106Kb)
Da - Ria

Anica13: Picture from the USA,

06-10-2008 03:36 (ссылка)   Удалить
целую)
 (700x525, 59Kb)
Anica13

Anica13: Picture from the USA,

05-10-2008 21:55 (ссылка)   Удалить
Ищите мои фото vkontakte. Я тоже очень соскучилась. Но вы можете пересылать мне фотки. Я гружу их в свою камеру, а потом любуюсь)))
Da - Ria

Anica13: Picture from the USA,

05-10-2008 05:29 (ссылка)   Удалить
Мы скучаем(((
-Vanilla__Sky-

Anica13: Picture from the USA,

01-10-2008 11:37 (ссылка)   Удалить
уф...ну хоть на тебя посмотрели)))
-Vanilla__Sky-

Anica13: My feelings-2

06-08-2008 12:12 (ссылка)   Удалить
Привет)
Вот твои страхи немного и развеялись, вот сегодня ты была довольно веселая))) А я как-то все ни могу сообразить,что завтра ты уже улетешь...Внутри как-то пусто)) Интересно что будет дальше. Хе))) Удачки тебе!!! Будем ждать от тебя сообщения)
Anica13

Anica13: My feelings

05-08-2008 13:12 (ссылка)   Удалить
Вот и Ян мне тоже самое говорит. "Без паники, не бойся, готовься наслаждаться жизнью=)"
Anica13

Anica13: My feelings

05-08-2008 13:11 (ссылка)   Удалить
Да, это неопределенность меня немного пугает...хотя смотрите следующую запись;)
-Vanilla__Sky-

Anica13: My feelings

05-08-2008 00:55 (ссылка)   Удалить
хм...неповеришь,но я с Дахой согласна.....Волнение из-за того, что незнаешь что ждет впереди...........
Da - Ria

Anica13: My feelings

04-08-2008 15:30 (ссылка)   Удалить
Эх, классная песня...
Так, Анька! Не вешай нос! Это элемнтарное волнение! Не больше! Соберись!!
Da - Ria

Anica13: У меня есть новости =)

04-08-2008 02:29 (ссылка)   Удалить
__Л_Е_С_Я__, лучше не надо! Дадим Анютке оторваться на всю катушку... А то разыкается бедная...

Мы лучше будем письма длинные писать...
-Vanilla__Sky-

Anica13: У меня есть новости =)

02-08-2008 14:27 (ссылка)   Удалить
Ой, прям наша Даша сутками будет сидеть за учебниками,не поднимая глаз, и готовиться к экзаменам? Ха-ха.....
А я вот скучать буду, несмотря на подготовку к экзаменам и всему такому! Ведь это ж неповредит? Да?
Da - Ria

Anica13: У меня есть новости =)

01-08-2008 16:11 (ссылка)   Удалить
Anica13, вот этого не надо! скучать сильно не придется. У тебя - новые впечатения, друзья, а у нас - экзамены, экзамены и как их? а! экзамены! Я про экзамены сказать не забыла?
Anica13

Anica13: У меня есть новости =)

01-08-2008 16:02 (ссылка)   Удалить
А я буду скучать по вам, буду вспоминать, но не так часто, чтобы душа разболелась;)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»