-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anhaton

 -неизвестно

 -Интересы

веды славян и все что с вязано сне материальным и около матери магия в целом окультизм религоведение сатанизм энергетика

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jpentri   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:18 (ссылка)
ну привет тебе, друг любезный...
Ответить С цитатой В цитатник
jpentri   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:23 (ссылка)
слушай, у меня смс не отправляются, млин, я тебе столько хотела написать. вчера ходила в галерею и музей, клево было. Короче, я приеду скоро в Тюмень!!! Я уже дни считаю. А, стих кстати мне понравился. Ты мне песни так и не переписал, млин! А еще я хочу ту группу, постер которой у тебя дома висит, ну с коротким названием забыла, там где африканские мотивы в современном исполнении (Мощно!). вот, как там моя мяукающая алергия??? А че это я тебе в дневник пишу??? Ну ладно. на сайт твой не могу зайти, прости, директор расстреляет ((( Буду в другом нете, зайду. Ну все скоро увидимся! Ты заходи сюда, я тут эври дэй!
Ответить С цитатой В цитатник
anhaton   обратиться по имени ну наконец то Звери дей... Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:18 (ссылка)
Привет чувиха и когда же ты собираешся в тюмень если точно???
да по поводу той группы с африканскими мативоми Это DVAR... Чё ещё??? А да в кокое время ты в нете??? Чё бы я тебя словил... Ну всё пока много здеся людей бывает??? Есть с кем поболтать тока так по теме а не в пустую. Всё цАлую, пока пока!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
anhaton   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:24 (ссылка)
"Эпоха нового".

Не от желания и боли,
А от стремления и воли.
Того, кто выше всех небес.
Того, кто умер и воскрес.
Перерождение и страх,
Где есть неистовость и прах.
Превыше всех священных уз.
Превыше, чем сам Божий Дух.
Единство смены перемен.
Единство без грядущих тем.
Среди всеобщего порока.
В единстве единенья срока.
При всех конечных результатах
И перед смертью оправданья.
Есть точка предзнаменованья.
Есть точка самосозерцанья.
Себя как боже признанье
Единая среди всего.
Эпоха эта нового.
Ответить С цитатой В цитатник
jpentri   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 02:47 (ссылка)
да я в нете с 4 утра до 13 по Тюмени. Народу много, есть поиск на главной странице разных сообществ и по интересам. В список друзей вносить: заходишь на страницу лимчные данные того пользователя, которого вносишь в друзья (в его дневнике) и внизу нажимаешь "добавить в список друзей". Есть статистика посещений твоего дневника (слева посмотри таблица, нажимаешт на слово "статистика" и смотришь график. в общем, разберешься. Внизу твоего дневника баннер черно-белый с количествои посетителей сайта за сутки. есть личные сообщения и всякие прочие фишки! ьак что заходь.

В тюмень недельки через две беру билеты, А ПРИЕДУ 7 ЯНВАРЯ ГДЕ-ТО.
Ответить С цитатой В цитатник
anhaton   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 09:54 (ссылка)
Привет дорогая!!! Эт круто!!! 7 января говоришь Бля прикольно. Как раз на моё 25 успеешь!!!С тебя 10 кг. Криветок на подарок Гы :). Прикольно!!!!
У меня сразу настроение поднялось!!!
А с саметом (ой самет какоей то??? Всмысле с сайтом) как нить разберусь спасибо. А че это тебя на Рим потянуло??? Ни как в католики записалась??? Гы Прикольно Федотова котоличка!!! Ха-ха-ха-ха!!! Это круто У Папы там сразу инфаркт микардо и опять из трубы дым повалит и колокол опять зазвонит и совет как раз созовут по выбору ного папы.А ВЫБЕРУТ МАМУ!! :) фЕДОТОВУ!!!!!!!!! КРУТО!!! Ни чего меня понесло!!!!
Лана, цалую тебя. Пока!!!
Ответить С цитатой В цитатник
jpentri   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 10:56 (ссылка)
ха-ха, ну ты блин дал! если я буду "мамой", то православные постреляются, католики переедут жить в другую галактику. Ну так-то неплохо да... слушай а кокого января твое 25??? эх, блин, привезу того, чего ты еще не ел!! хе-хе. не скажу чего, это не креветки, но морепродукты. И ваще придумаю че-нить. На днях у себю выложу фотки с Владивостока!! гыгы. Я уже не могу, так соскучилась по тебе и по димке! ЦАЛУЙ его за меня!!! Ну, все, я считай уже подъезжаю почти... осталось 7 недель. ЛАВ Ю!
Ответить С цитатой В цитатник
anhaton   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 11:54 (ссылка)
«…день рождения Марля, У меня 16 января если ты забыла. –(размышляет) Чем же она меня может удивить, относительно еды??? Хм...
-Ну ладно ничего я потерплю....- (задумался ) Блин а вдруг она эту рыбешку ядовитую привезет, а её какой ни будь повар пьяный на вроде меня разделывал, чикнул случайно пузырек с ядом и не заметил по синей грусти. Так, нужно срочно где то противоядие раздобыть...
-Чё говоришь, того чего я не ел??? А ну ладно вези, вези. Может и отрави…. Ой!!! Удивишь, говорю, может чем!!! – (задумался) Блин а если она че.нить такое привезет от чего у меня противоядия нету… (испугался!!!! Думает в истерике):- Бля. Марля делаю так. Она значит заходит. Я её с ходу эфир для наркоза она спать. Мы хватаем Это ластоногое и в лабораторию Тюмени, делаем анализ и если все в порядке возвращаемся обратно и подкидываем назад ей её зверя.
- Ура!!! Ой, че я уракаю??? Э?... это я радуюсь. Чему? Ну, как нуууу??? Вот хорошо мне!!! Ааааа, что ты вот, приезжаешь.- (думает) блин чуть не раскусила, Стоп!!! А если все-таки, эта зверина у неё отравленная, какая, или чего хуже модифицированная И че мне всю жизнь потом желтым как китаец ходить??? Что тогда, а???? Делать, что тогда!!!! (у парня началась истерия)…
-Когда ты, значит, приезжаешь??? 7 января? А позж… ой, ой, ой! Говорю, а раньше то ни как??? Нет? Фуууу…(думает ну и на том спасибо). -Как же быть? Как же быть?...О!!!! Придумал! Значит так, если тот зверь отравлен. Мы бежим на рынок, покупаем, какую нибудь, похожую Скумбрию. Спаиваем Федотову (И чего ей в её Японии не живется) после того как она до кондиции дойдет, мы значит, тут и спросим не взначай, где мол подарок. Она по синьке не различит свою Лахедру от нашей И благополучно съедим эту Воблу!!! )
-Приезжай конечно!!! Мы таааак тебя заждались. Очень, очень соскучились по Вобле… Тьфу… (Выругался грязно проклиная себя и всех матерей мира)
-Какая Вобла??? Эээээ??? Нуууу? (смеётся истерично)
-Во говорю Бля вроде недавно уехала, а уже обратно едешь. Как время летит!!! Да!!! (Думает) -Вот черт опять ни то ляпнул! Тихо Вован, не ссы, прорвемся!!!
-И тут меня отпустило!!!!»
Бля меня сегодня не по-детски несет!!!
Ладно, давай пока 
Ответить С цитатой В цитатник
jpentri   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 03:57 (ссылка)
: ))) посмеялась от души. стой, от чего я сказала? гы. я видимо, так пошутила.
Слушай, я тут в панике - Аньку муж забирает в Азербайджан, она бросает все вещи, работу, учебу, родителей и уезжает туда жить. Это ужасно. Если бы еще страна была благополучная, ну хоть новая зеландия и то лучше, чем это! Она все решила, я не знаю, я все ей сказала, что это глупо, но она не слушает. Она его не любит!!!! И он ее, вижу, не очень-то... Это конечно их личная жизнь, но я просто в трауре. Мы больше никогда ее не увидим. Заходь ко мне в дневник, я там философия развела, скажи, как теперь мы будем жить? у меня хреновое настроение, ваще... Итак было без нее плохо, мы ведь всегда с тобой вместе собирались и думали, что не хватает Лягунца... А теперь никогда ее не будет с нами. Я так говорю, будто она умерла. Просто я знаю, что у нее муж никогда ее не пустит никуда, он итак ей запрещает со всеми общаться. Возможно во мне говорит эгоизм, мне ее не хватает, но! Есть одно но, если бы я знала, что с мужем у них все ок и что страна нормалььная, а так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку