anhar обратиться по имени
Суббота, 13 Декабря 2008 г. 11:47 (ссылка)
Ага, спасибо!
Просто прикололо очень. когда этот гад написал очевидные глупости, и адресовал их тем, кто меня ЗНАЕТ.
Потом все общие знакомые пальцем у виска крутили. Если и сделали выводы на тему с кем не стоит общаться, то явно не на мой счет..
А Джоника прикалывалась над тем, что ее в этой поездке, оказывается, вообще не было. А его не в качестве друга и туриста взяли с собой, а готовили на роль спасителя человечества. Как сейчас помню фразу: "Миша, сбегаешь со мной за компанию?".
А теперь, оказывается, я всех бросила и он был вынужден спасать кого-то.
Ахтунг!
Все бы ничего и хорошо, что такие люди отваливаются. Только у него остались мои книги, диски и положенная к нему домой на хранение большая сумма денег, которой мне сейчас ну очень не хватает.