-Метки

азарт актёры алкоголь биография блюда вещи вкусно вред вредно выпечка высказывания демотиваторы деньги дети дизайн достопримечательности досуг еда женщины животные жизнь забавно здоровье знаменитости значение игра игровые автоматы идеи интересно интересные факты искусство история казино картинки кино котоматрица коты кошки красота креатив кулинария кулич кухня лайфхаки люди мифы мужчины мясо напитки наука необычно неожиданно новый год обман обычаи овощи опара ошибки паска пасха позитив познавательное полезно полезное польза правда праздник привычки приготовление приметы природа продукты просто психология работа развлечение развлечения религия ретро рецепт рецепты рождество россия русские секс сладости слова смешно советы ссср ставки странно страны съемки традиции факты фильм фильмы фото фразы фрукты человек юмор язык

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в angreal

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 57200


В России хотят канонизировать Сталина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LONELINESS_DROP   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 01:27 (ссылка)
вот для меня эта новость как шок.нет,я конечно могу понять,что сколько людей столько и мнений,но зачем до крайностей доходить.чем же Сталин отличился,что его причислят к лику святых?!и поклонятся ему будут в большинстве коммунисты....может тогда и Путина сделаем святым?!каждый сходит с ума по своему,но подобный факт я считаю возмутительным.Это сугубо моё мнение,может кто-то с ним и не согласится.
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 11:04 (ссылка)
Скоро, глядишь, до Нерона дойдет ))
Ответить С цитатой В цитатник
Rosa_Dossen   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 12:06 (ссылка)
полная ерунда!!! РПЦ никогда не канонизирует этого взрывателя храмов и убийцу миллионов людей (в том числе и священников)!!!может, они и Гитлера захотят канонизировать?! тоже был верующий убийца...
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan_Go   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 18:28 (ссылка)
Людей нени чему история не учит! Долбаки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку