-Метки

азарт актёры алкоголь биография блюда вещи вкусно вред вредно выпечка высказывания демотиваторы деньги дети дизайн достопримечательности досуг еда женщины животные жизнь забавно здоровье знаменитости значение игра игровые автоматы идеи интересно интересные факты искусство история казино картинки кино котоматрица коты кошки красота креатив кулинария кулич кухня лайфхаки люди мифы мужчины мясо напитки наука необычно неожиданно новый год обман обычаи овощи опара ошибки паска пасха позитив познавательное полезно полезное польза правда праздник привычки приготовление приметы природа продукты просто психология работа развлечение развлечения религия ретро рецепт рецепты рождество россия русские секс сладости слова смешно советы ссср ставки странно страны съемки традиции факты фильм фильмы фото фразы фрукты человек юмор язык

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в angreal

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 57200


Во власти зеленого змия. Как жить с пьющим человеком?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 04:02 (ссылка)
Яна -вы просто любитель.Профессионалы говорят противоположное.На алклголика нужно давить семьей и всем обществом,тогда он понимает ,что становится изгоем и решает лечиться.Но если вы себя любите больше и не хотите усилий,то ищите здорового человека.Но будет ли счастье...
Ответить С цитатой В цитатник
Rosa_Dossen   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 10:01 (ссылка)
тащить его к врачу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 16:19ссылка
Rosa_Dossen, бесполезно. Нельзя вылечить того, кто этого не хочет, а как чеще всего бывает - и больным себя не считает.
angreal   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 01:56 (ссылка)
Пудициция, Не согласен. У меня есть один знакомый, которого жена где-то 1 раз в пять лет принудительно кодирует. Сам он выйти из запоя не может, а так пять лет человек как человек, пока не сорвется и не выпьет и тогда остановиться не может.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 20:19ссылка
angreal, ну так значит он сам хотел вылечится, осознавал, что "кодировка" ему поможет.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку