-Метки

азарт актёры алкоголь биография блюда вещи вкусно вред вредно выпечка высказывания демотиваторы деньги дети дизайн достопримечательности досуг еда женщины животные жизнь забавно здоровье знаменитости значение игра игровые автоматы идеи интересно интересные факты искусство история казино картинки кино котоматрица коты кошки красота креатив кулинария кулич кухня лайфхаки люди мифы мужчины мясо напитки наука необычно неожиданно новый год обман обычаи овощи опара ошибки паска пасха позитив познавательное полезно полезное польза правда праздник привычки приготовление приметы природа продукты просто психология работа развлечение развлечения религия ретро рецепт рецепты рождество россия русские секс сладости слова смешно советы ссср ставки странно страны съемки традиции факты фильм фильмы фото фразы фрукты человек юмор язык

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в angreal

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 57200


Сколько полезно съедать шоколада

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sumerian_Queen   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 01:51 (ссылка)
Везде должна быть золотая середина))
Я не сладкоежка...но если мне захотелось...раз в месяц шоколада....я куплю себе шоколад..и смакуя сьем его за чашкой кофе))
Но вот злоупотреблять....не буду)))Просто ради собственного здоровья
Ответить С цитатой В цитатник
angreal   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 02:13 (ссылка)
ТэЙра, А я буду злоупотреблять, потому что шоколад обожаю, особенно черный.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Волтегрева   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 06:08 (ссылка)
Шоколад - эт хорошо! Иногда можно себе позволить и не 2-3 квадратика...
Ответить С цитатой В цитатник
неуловимая_Катеринка   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 20:56 (ссылка)
а я в последнее время холодна к шоколода... мне привезли плитку шоколада из варшавы, так я все ее никак не доем...
Ответить С цитатой В цитатник
Foxy_Strong   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:54 (ссылка)
ой.... не люблю я сладкое....

я лимоны люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
неуловимая_Катеринка   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:15 (ссылка)
Foxy_Strong, а я тоже не прочь лимоны... а еще лайм люблю, но в коктейле)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку