-Метки

азарт актёры алкоголь биография блюда вещи вкусно вред вредно выпечка высказывания демотиваторы деньги дети дизайн достопримечательности досуг еда женщины животные жизнь забавно здоровье знаменитости значение игра игровые автоматы идеи интересно интересные факты искусство история казино картинки кино котоматрица коты кошки красота креатив кулинария кулич кухня лайфхаки люди мифы мужчины мясо напитки наука необычно неожиданно новый год обман обычаи овощи опара ошибки паска пасха позитив познавательное полезно полезное польза правда праздник привычки приготовление приметы природа продукты просто психология работа развлечение развлечения религия ретро рецепт рецепты рождество россия русские секс сладости слова смешно советы ссср ставки странно страны съемки традиции факты фильм фильмы фото фразы фрукты человек юмор язык

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в angreal

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 57200


Креативные наказания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени наверно этот судья гой Суббота, 12 Ноября 2011 г. 19:30 (ссылка)
поэтому он и прибегает к моральным наказаниям ,чтобы у человека заговорила совесть.обычно большинство судей и адвокатов жиды .и жалость к гоям не в их манере осуждения.сроки там не нормированны статьями. так что если вы не любите жидов и пописали на машину судьи вам вполне могут впаять10 и больше лет.
драка на улице -реально 10 лет и никто не разбирает кто начал первым.а впиндюривают сразу покушение на убийство.так большинство политических противников американского режима и заканчивает ,если их не убивают.сидят по спровоцированным агентами бытовым статьям.
и результаты правосудия диаметрально противоположны в случаях:
1 жид против гоя
2 гой против жида
3 жид против жида
4 гой против гоя
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2011 г. 19:46 (ссылка)
Сасибо. Я, например, водила бы школьниов-подростков в наркологические больницы и показывала им пациентов во время жесткой ломки. А в школе почаще бы показывала фильмы с легкими, печенью и внутренностями курящих людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Wetch   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2011 г. 22:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку