Пишите - angreal@ukr.net
Советы по фотографированию в турпоездках |
Если вы любите съездить куда-нибудь отдохнуть, то вы, скорее всего, берете с собой фотоаппарат. И на самом деле, какая же туристическая поездка обойдется без него. Отснятый фотоматериал останется памятью о приятно проведенном времени. Но вот как сделать еще приятней? А очень просто! Надо научиться делать живописные снимки, при просмотре которых у вас каждый раз будут появляться теплые воспоминания.
В этой статье и поговорим о том, как лучше фотографировать в туристических поездках и что для этого необходимо.
|
Метки: советы по фотографированию |
Поисковая система мебели |
Шкафы столы, кухни, мягкая и еще много различной мебели вы найдете с помощью поисковой системы paradmebeli.ru .Выбирайте на свой вскус.
|
Метки: поисковая система мебели |
Интересные факты о еде |

|
Метки: интересные факты о еде |
Из газеты бесплатных объявлений |
Ищу работу...
Услуги сомелье на дому. Приду, посмотрю, что есть, скажу, что с чем лучше пить, за чем ещё сбегать. Недорого: 100 г с каждой бутылки.
|
Метки: объявления |
Ричард Бах. Лучшие цитаты |
«Между нами существует некоторое различие. У меня есть ответы на все твои вопросы, но, клянусь, ты не будешь их слушать, пока тебя не разгладило Великим Катком Жизненного Опыта.»
Ричард Бах, «Мост через вечность»
|
Метки: ричард бах лучшие цитаты |
Звериный детский сад |
|
Метки: звериный детский сад |
Происхождение названий денежных единиц |
И вовсе не случайно, между прочим: далёкие предки современных людей были очень внимательны к выбору места для определенных занятий. Вот и в данном случае учитывалось, что Юнона, помимо своих функций наставницы, покровительницы женщин, защитницы брака, была еще и богиней обмена.
|
Метки: происхождение названий денежных единиц |
Всё, что тебе когда-либо понадобится знать, о мужчинах! |
Девчёнки не принимайте близко к сердцу,отнеситесь к этому с юмором)))
Мы всё время слышим от женщин разные "правила поведения". Следующие правила - мужские. Просьба заметить, все они помечены номером "1" специально.
![]()
Если боян прошу сильно не бить...
|
Метки: о мужчинах |
Сирень |

А сирень под окном,
как земля под огнём -
на дыбы, словно взрывом поднята.
Полыхают кусты,
в них соцветий кресты
в четырёх лепестках режут пятый.
Что в анфас, что с торца
жжёт по воле творца -
белый, красный, сиреневый. Цветом
бьёт в упор наповал
с тишиной пополам,
не беря за погибель ни цента.
|
Метки: сирень |