-Метки

азарт актёры алкоголь биография блюда вещи вкусно вред вредно выпечка высказывания демотиваторы деньги дети дизайн достопримечательности досуг еда женщины животные жизнь забавно здоровье знаменитости значение игра игровые автоматы идеи интересно интересные факты искусство история казино картинки кино котоматрица коты кошки красота креатив кулинария кулич кухня лайфхаки люди мифы мужчины мясо напитки наука необычно неожиданно новый год обман обычаи овощи опара ошибки паска пасха позитив познавательное полезно полезное польза правда праздник привычки приготовление приметы природа продукты просто психология работа развлечение развлечения религия ретро рецепт рецепты рождество россия русские секс сладости слова смешно советы ссср ставки странно страны съемки традиции факты фильм фильмы фото фразы фрукты человек юмор язык

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в angreal

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) -Принимаем_Заявки- АвКи_дЛя_Вас Fantasy_in_our_life MY_HIT Look_Digest WiseAdvice kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 57200




     Здесь может быть Ваша реклама    Пишите    angreal@ukr.net

 


Мамины советы. Рассказ

Вторник, 31 Марта 2009 г. 23:56 + в цитатник


В садике.
- Павлик на тебя обзывается? Не обращай внимания. Будет сильно приставать, скажи мне, я с ним поговорю.
В тот день она забирала меня с прогулки. Уже подходя к площадке, она видит, что противный Павлик кидается в меня песком.
- Лелечка! – кричит она мне издалека. – Что же ты стоишь? Тоже кинь в него чем-нибудь!
Рядом со мной стоит маленький стульчик, который воспитательница вынесла для какой-то игры. Я хватаю стульчик и со всей силы кидаю его в обидчика. Павлик лежит поверженный, из носа хлещет кровь.
Мама, не доходя до площадки, разворачивается и быстрым шагом покидает детский сад. Забирать меня пришел старший брат. Мама подумала, что ребенку воспитатель ничего не скажет.
Читать далее...

Метки:  

Про джин

Вторник, 31 Марта 2009 г. 23:54 + в цитатник


Если не радует ни погода, ни зарплата, ни курсы валют, значит, пришло время перестать забивать себе голову мимолетной чепухой и задуматься о вечном. К примеру, об алкоголе. Некоторые конструктивно мыслящие товарищи, игнорируя политэкономические склоки, даже решили создать партию...любителей джина. Едва ли им грозит официальная регистрация в Министерстве юстиции, но это не повод списывать партию со счетов. Основатели этой замечательной организации с гордостью замечают, что представить члена партии, отказывающегося от предложенного бокала, так же смешно, как просить олигархов поделиться деньгами с народом. Главный принцип диковинного сообщества - пить всегда, даже когда не хочется. С одной стороны, такой лозунг должен импонировать россиянам, ведь пить почти против собственной воли, поддаваясь обстоятельствам, давненько стало национальной забавой. Но с другой, многие жители государства российского с содроганием вспоминают эру джин-тоника в пластиковых бутылках. Тем, кто осваивал ассортимент столичных ларьков 10 лет назад, пришлось нелегко. Одним насолили «паленые» напитки, других погубила собственная невоздержанность. Но до сих пор этих людей мутит от одного только запаха можжевельника и иногда - даже от фразы про можжевеловые веточки из любимого мульта про ежика в тумане.
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

10 признаков того, что вам пора худеть (10 фото)

Вторник, 31 Марта 2009 г. 23:51 + в цитатник

1. Твоя шея настолько толстая, что тебе не нужна специальная подушка чтобы спать в самолете



Tot 10 признаков того, что вам пора худеть (10 фото)

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Дома из спичек

Вторник, 31 Марта 2009 г. 21:12 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 2 раз

Интересное клеймо

Вторник, 31 Марта 2009 г. 21:00 + в цитатник

Нашел фотку, а затем и значек посмотрел. Дествительно такое клеймо. Так что мы оказывается плейбои с малолетства.


Метки:  

На что сгодится банка

Вторник, 31 Марта 2009 г. 20:55 + в цитатник

Уже обсуждалось на форуме , что пластик на противотуманках американского Галанта подвергаются оплавлению, да и вообще рифленое стекло на них не айс. Один товаришь давно собирался поменять свои , но че то как то руки не доходили. Все то , что он потом делал было вызвано не желанием сэкономить , а возможностью что то сделать своими руками , ну и как всегда проверить свои силы. Вот как это было.
Берем обыкновенную стеклянную банку ,главным критерием при выборе, что бы не было никаких надписей на донышке.




На что сгодится банка (14 фото)

далее

Метки:  

Самый дорогой компьютер в мире - 701 Jewelry

Вторник, 31 Марта 2009 г. 20:46 + в цитатник

Самый дорогой компьютер в мире - 701 Jewelry 1

Весит этот компьютер «все-в-одном» 35 кг, в его корпусе используется золото, медь и 3554 кристаллов Swarovski. На удивление, компьютер не является полной пустышкой и обладает 7-дюймовым сенсорным дисплеем, графической картой ATI Radeon HD 4000, жестким диском на 500 Гб, DVD–приводом, встроенными колонками и дистанционкой, кард-ридером, беспроводной клавиатурой. Работает это все на процессоре Intel Core 2 Duo и Windows Vista. Выпустила этот компьютер корейская компания Moneual и хочет получить за него 30 тыс. долларов.

далее

Метки:  

Дом за границей

Вторник, 31 Марта 2009 г. 20:38 + в цитатник

Прикупить дом в греции или где-нибуть ещё за границей несбыточная мечта многих из нас. Вот возьмем, к примеру, агенство "ШАНС". Предложения конечно заманчивые, на выбор представлена недвижимость Греции, Египта, Турции, квартиры в Италии, Испании, Дубаи. Вот только один вопрос возникает. Где же деньги брать. 

Я конечно понимаю, что покупая дом в курортной зоне, можно не только выгодно вложить деньги, но и поправить здоровье во время летнего отдыха. Но за эти же деньги можноне один год отдыхать в разных уголках мира, причем дважды не повторяясь.  И это даже с учетом снижения цен из-за мирового кризиса.

 

Если интереcно, продвижение сайта осуществляет компания "Русское Промо".


Метки:  

Поговорим о танцах.

Вторник, 31 Марта 2009 г. 19:53 + в цитатник

http://www.ief-spb.ru/images/tanzi/tanzi15.jpgВас интересует школа танцев? Еще нет? Тогда давайте поговорим сегодня о танцах! Об удовольствии и пользе, о возможностях и открытиях… Попробуем проникнуть в суть, хоть самую малость!

Вы, конечно же, не будете спорить, что танцевать всегда приятно. Движение тела под музыку поднимает настроение. Почему? Потому что оно, наше тело, создано для движения. Это его такое же естественное состояние, как и дыхание. Движение дает нам дополнительную энергию. Вот почему мы, танцуя, чувствуем себя в состоянии, близком к эйфории: улыбка во весь рот, глаза блестят, руки-ноги – в свободном полете. Врачи бы вам сказали, что это происходит потому, что движение вызывает активный выброс в кровь эндорфинов, таких маленьких частиц, которые отвечают за наше хорошее настроение. Может быть. Не будем спорить.

Читать далее...

Метки:  

Как наклеить обои, быстро и правильно?

Вторник, 31 Марта 2009 г. 19:37 + в цитатник

    Большая проблема ремонт квартир. По нынешним временам, нанимать проффесионалов дороговато. Обои же можно и сами попробовать переклеить. Как же это сделать быстро и правильно.

Обои имеют как минимум два преимущества перед покраской — с их помощью можно сделать стены фактурными и украсить их красивым рисунком. Освоив несколько простых приемов, вы будете клеить обои как настоящий профессионал!

Современные коллекции обоев охватывают все стилевые направления и предлагают практически безграничный набор декоров, текстур, фактур и колористических сочетаний. Обои различают по водостойкости (обычные, водостойкие, моющиеся); плотности (легкие и тяжелые); виду поверхности (гладкие, с рельефным рисунком, с мелким и глубоким рельефным рисунком) и типу рисунка (гладкие одноцветные, с мелким и крупным узором).

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в angreal
Страницы: 1997 ... 109 108 [107] 106 105 ..
.. 1 Календарь