1. беценна
2. никому!
4. ну да, у кому то всё же хуже
5. в другие города
6. 21 грамм
7. предательство
8. его характер и жизненные ценности( это всё для вида, на самом деле кошелёк и автомобиль и онешно лицо бреда пита)))
9.нет
10. о!!!!! не представляешь на сколько!
11. «два капитана» В.Каверин
12. на 15
13. нормально, мне хватает))
14.у меня детсво до сих пор, так что вырасту скажу
15. сдать экзамены после 9 класса
16. да))))
17. да…и их много
18. страха и собак
19. надо одеть шапку, а то прибьют
20. привычка
21. паука
22. да
23.нет
24.нормальные как у всех
25.догадайся)
26.забыла как называется….там короче мамантёнок искал маму и приплыл на Африку и там нашёл….кажеться называеться «мама для момантёнка» или что то в этом роде
27. злопамятная дрянь))
28. в детях (а училка по биологии говорит чтобы кушать, но я ей не верю)
29.слушаю музон, разговариваю по телефону
30. меня унижают!? Пусть кто попробует! без уха останеться...)))(ты же меня знаешь)
31. то он мне нравиться
32. ну я ненаю, пусть знает, если его это так интересует могу всё ему рассказать пусть подавиться…..какая же я добрая) а потом...после того как он подавиться ему нельзя будет оставаться на этом свете...убью короче)
33.обычно использую этого человека(самая знаю что это плохо, но я с этим борюсь)
34. страшно...
35.больше не общаться
36. а я не скажу))
37. да какая разница есть или нет, всё равно подарки получаю...
38.погрустить, попереживать и продолжать жить дальше, как бы больно не было
39. а я сейчас некого не люблю.
40. быть одновременно до ужаса тупой но умной
41.бегом
42. наесться мороженного
43. м-м-м…сама попробуй
44.это класс.
45. машшинки!
46. я не когда не пробовала
47. да... но не боюсь их
48. это легко...правда я редко это делаю...шутка, те всегда грю правду, а вот другим....) хотя им тоже....блин я запуталась!
49. это не сложно
50. Это обо мне)))
51. не должна смерть быть такой быстрой
52. много….
53. да……када я не права я так и делаю, только так жаль что я всегда права.....эхь....
