-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnGin

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

беситься ещё раз беситься гулять рисовать и .....и ..и всё!

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2007
Записей: 14
Комментариев: 74
Написано: 225


...нУ а Терь поСМотрИМ нА тВОю СоооОбразитеЛЬноСТЬьь...:*)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


каруль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:37 (ссылка)
1. беценна
2. никому!
4. ну да, у кому то всё же хуже
5. в другие города
6. 21 грамм
7. предательство
8. его характер и жизненные ценности( это всё для вида, на самом деле кошелёк и автомобиль и онешно лицо бреда пита)))
9.нет
10. о!!!!! не представляешь на сколько!
11. «два капитана» В.Каверин
12. на 15
13. нормально, мне хватает))
14.у меня детсво до сих пор, так что вырасту скажу
15. сдать экзамены после 9 класса
16. да))))
17. да…и их много
18. страха и собак
19. надо одеть шапку, а то прибьют
20. привычка
21. паука
22. да
23.нет
24.нормальные как у всех
25.догадайся)
26.забыла как называется….там короче мамантёнок искал маму и приплыл на Африку и там нашёл….кажеться называеться «мама для момантёнка» или что то в этом роде
27. злопамятная дрянь))
28. в детях (а училка по биологии говорит чтобы кушать, но я ей не верю)
29.слушаю музон, разговариваю по телефону
30. меня унижают!? Пусть кто попробует! без уха останеться...)))(ты же меня знаешь)
31. то он мне нравиться
32. ну я ненаю, пусть знает, если его это так интересует могу всё ему рассказать пусть подавиться…..какая же я добрая) а потом...после того как он подавиться ему нельзя будет оставаться на этом свете...убью короче)
33.обычно использую этого человека(самая знаю что это плохо, но я с этим борюсь)
34. страшно...
35.больше не общаться
36. а я не скажу))
37. да какая разница есть или нет, всё равно подарки получаю...
38.погрустить, попереживать и продолжать жить дальше, как бы больно не было
39. а я сейчас некого не люблю.
40. быть одновременно до ужаса тупой но умной
41.бегом
42. наесться мороженного
43. м-м-м…сама попробуй
44.это класс.
45. машшинки!
46. я не когда не пробовала
47. да... но не боюсь их
48. это легко...правда я редко это делаю...шутка, те всегда грю правду, а вот другим....) хотя им тоже....блин я запуталась!
49. это не сложно
50. Это обо мне)))
51. не должна смерть быть такой быстрой
52. много….
53. да……када я не права я так и делаю, только так жаль что я всегда права.....эхь....
 (500x333, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Maschka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:14 (ссылка)
1)моя жЫзня бесценна
2)тем,людям.которым я доверяю,но таких не много
4)от части
5)а хрен его знает
6)21 грамм весит 21 грамм
7)пендаль в Черёмушках
8)прибабахнутость(шутка),доброту и его отношение ко мне)))
9)аха
10)дааааааааа=)псЫх мну)
11)неть такой,ленивый мну)))
12)на столько,скока есть - на 15)))
13)неа,ни разу))))Я Злобный псЫх,я опасен)))
14)поскорее вырасти))
15)не вылететь из колледжа)
16)аха много дебилов))))
17)а как же)))
18)гоблинов и чё-нить страшного,а если по нормальному то смерти)
19)чё за дыра?
20)любоффффь
21)песни.под которые,когда-то было слишком хорошо)))
22)есть там несколько долбаёбов
23)ну их нафиг!
24)ппц!,но так впринципе норм)
25)традиционная(пацанов лю)
26)я все мульты люблю,я же ребёнок)))
27)взбалмошный,добрый,милый,я разная)
28)посадить дерево,построить дом,родить урода..........
29)слушаю музон,мечтаю
30)буду оч сильно ругаццо матом и врежу ёпт)
31)....то ему не нравлюсь я!.......
32)то мне ппц........
33)закон фостерс............а-ха-ха-ха
34)плохо и оч болит сердце....
35)чмокнуться в щёчку)
36)??????
37)Замочили гада наконец-то!!!!
38)ой не наю,лучше бы такого не было((((
39)не наю,наверно нет,что то есть взаимное......
40)сходить с ума на пару с тобой солныфко))так больше никто не может))
41)пешкодрал и запорожец(супер тачкО)
42)гулять в новогоднюю ночь(но вот не с кем_эх)
43).........................................
44)то конешно часа на 3)))
45)люблю самолёты,но не езжу на на них так часто,как на метре))
46)ненавижу!
47)совсем чуть-чуть
48)оч трудно,но Катюшке я скажу............
49) значит жить в позитивчеГе)
50)обязательно
51)может есть,а может нету.......
52)скока получится..))_)
53)эт оч сложно,но я оч сильно лю человека,то естественно)
Ответить С цитатой В цитатник
AnGin   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка)
пасиб машочку и каруль)))эх маня маня..ну как же ты так с подъездом то лошаешься....нало одевать фапку то до того как в подъезд зайдёшь!..а то из окна запалят)
Ответить С цитатой В цитатник
AnGin   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
пасиб машочку и каруль)))эх каруль,каруль..ну как же ты так с подъездом то лошаешься....нало одевать фапку то до того как в подъезд зайдёшь!..а то из окна запалят)
Ответить С цитатой В цитатник
каруль   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:24 (ссылка)
эт у тя типа такая фишка сообщения по два раза отсавлять??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку