-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Angely19

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Полезные_хитрости О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2011
Записей: 10870
Комментариев: 409
Написано: 11561


Без заголовка

Пятница, 27 Марта 2015 г. 08:57 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёша Вкуснейшая горячая пивная закуска… Сосиски в беконе



сосиски
копчёный бекон
коричневый сахар
кайенский молотый перец (по вкусу)
палочки для шашлыка

Сосиски очистить от оболочки, каждый ломтик бекона разрезать на две части. здоровье на первом месте!
Каждую сосиску плотно обернуть ломтиком бекона.
Обвалять в смеси коричневого сахара и горького перца.
Нанизать на палочки для шашлыка и выложить на противень.
Запекать в духовке при t 180* C. В процессе готовки дополнительно посыпать сосиски несколько раз смесью сахара и горького перца. Как только хорошенько подрумянятся — готово, можно доставать.
Подавать горячими.
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник и пошаговые фото
Рубрики:  Рецепты/К пиву
Рецепты/Шашлыки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку