-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Angely19

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Полезные_хитрости О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2011
Записей: 10870
Комментариев: 409
Написано: 11561


Без заголовка

Пятница, 06 Марта 2015 г. 20:25 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёша Печёнка в беконе гриль

Банальный мясной шашлык все нашли скучным и пошлым, решили пооригинальничать. Дабы не опошлять, и не опускаться ло банальностей, с собой не брали даже аварийных колбасок, на случай, если вдруг кому основного блюда не хватит. О том, что было аварийным блюдом - следующий пост.
В чём прелесть простых блюд, так это в отсутствии подготовки, кроме, естественно, посещения рынка, все материалы используются в свежекупленом виде безо всяких занудных вымачиваний.


2009145_0_5c33b_49f983a2_orig (700x468, 134Kb)



Собственно, берётся тупо кусочек печёнки и тупо завораивается в ломтик бекона, который даже нарезать не надо. Солить не надо тоже, магазинная нарезка содержит соль в неприличных количествах.
Итак: делай раз: укладка

Делай два: заворачивание

Делай три: штабелёвка

Делай четыре: первая порция пошла!

Хватай и жуй!

слова и фото автора

источник

Рубрики:  Рецепты/Блюда из субпродуктов
Рецепты/Шашлыки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку