-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СладКая_ВаФфФелька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1669


Стифок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВеСеЛыЙ_ЧеРвЯчОг   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:08 (ссылка)
Оч классный стифок)
Ответить С цитатой В цитатник
aspire-expire   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Я его видела, мне тоже он нрав, хроший и не очередное воспование чего-то там.
Ответить С цитатой В цитатник
Дотянуться_до_звезды   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Прикольный стифок) Вот, у мя есть что-то наподобе:
Мы находим теряя,
Мы не любим любя,
Мы всё знаем не зная
И живём для себя.
Умираем воскреснув
Часто плачем смеясь
Не заметим заметив
Слёз своих отродясь…
Мы не слушаем слыша,
И не видим смотря,
Почему-то так вышло:
Каждый сам за себя.
Мы не думаем зная:
Завтра будет рассвет…
Помним всё забывая
И всё сводим на нет.
Часто верим не веря,
Бережём не храня,
Не умеем умея,
И молчим говоря.
Убиваем спасая,
Мы не можем понять:
Нападать защищая
Не прощая прощать…
Ответить С цитатой В цитатник
СладКая_ВаФфФелька   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:47 (ссылка)
Дотянуться_до_звезды . классный стифок.спасибочки чмаффф)))
Ответить С цитатой В цитатник
--menthol--   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Фсё прально замечено,особенно последние 2 строФФФки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку