-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СладКая_ВаФфФелька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1669


вот что я нашла на одном Дневе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TechnicalItch   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 17:50 (ссылка)
В чём то ты реально права!!!
Кстати я слышала такую новость........что БИЛ ЖЕНИЦЦА..(((
Незнаю....правда ето иль нет...
Ответить С цитатой В цитатник
miss_tomat   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:52 (ссылка)
пошли эти анти нах!!!! ТН рулит и не ипет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-NeverLi-   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 23:01 (ссылка)
анти в основном очень ограниченны(я про именно тех,про кого писала ты)...но еще бывает личная неприязнь...вот тогда их еще можно понять...
просто не думай об этом
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio_Hotel-Avrilka   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 09:26 (ссылка)
мне анти надоели но 1 я успокоила больше не пишет
Ответить С цитатой В цитатник
Кристюшечка_2010   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 09:46 (ссылка)
Я была раньше анти, но сейчас я фанат!!! У Билла такой стиль. Они классная группа, у них классная музыка, у Билла приятный голос! Что ещё нораду надо?!!! Забей на анти! Они придурки, ограниченные люди! Я пообщалась с анти и с фанатами и поняла, что анти все дибилы,может,там проскальзывают единицы нормальных, но в основном... А фанаты- очень даже интересные люди!=) И к эмо ТХ никакого отношения не имеет! Просто имо слушают ТХ, ну так и что?! ТХ слушает весь мир!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aspire-expire   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 10:36 (ссылка)
Понимаешь, тут дело в том, что мы не можем понять всех абсолютно людей.Анти- это те, кто БЕСИТСЯ , УВИДЕВ ТОКОВ! Это нормальная реакция? Я ж не бьюсь ап стену, когда Максим вижу!
Ответить С цитатой В цитатник
aspire-expire   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 10:36 (ссылка)
Вообще- это долгий разговор про анти...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку