-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СладКая_ВаФфФелька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1669


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katherine_Frozen   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 10:32 (ссылка)
а я согласна с Биллом...любовь...
А Том..я представляю когда ему влепили.что было с Биллом)))
Ответить С цитатой В цитатник
aspire-expire   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 10:49 (ссылка)
Я решила дочитать до конца, знаешь, одно я могу сказать, у меня и потупее бывало... Особенно в школе, если мне хочется смытся... Один раз , чтобы смытся(у нас ток с разрешения директора и родичей), так как охранник подпалил, пришлось надуть всех учителей, директора, пол школы, сказав, что я сломала ногу... Я ползала по всей школе волоча эту долбанную ногу, мне хотели скорую вызвать, все подходили жалели, потом с таким удовольствием сунула записку в морду охраннику!!! После каникул я уже нормально ходила, все удивлялись , где мой гипс!!! Ну, звучит не таке, но надо было видеть... Вообще в жизни много чего))))
Ответить С цитатой В цитатник
aspire-expire   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 10:49 (ссылка)
А про Анн-Катрин я думаю Том не прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку