aspire-expire обратиться по имени
Среда, 22 Августа 2007 г. 10:49 (ссылка)
Я решила дочитать до конца, знаешь, одно я могу сказать, у меня и потупее бывало... Особенно в школе, если мне хочется смытся... Один раз , чтобы смытся(у нас ток с разрешения директора и родичей), так как охранник подпалил, пришлось надуть всех учителей, директора, пол школы, сказав, что я сломала ногу... Я ползала по всей школе волоча эту долбанную ногу, мне хотели скорую вызвать, все подходили жалели, потом с таким удовольствием сунула записку в морду охраннику!!! После каникул я уже нормально ходила, все удивлялись , где мой гипс!!! Ну, звучит не таке, но надо было видеть... Вообще в жизни много чего))))