народ могите пожалуста.короче когда я была на коцерте я все фотки смимала на фотик,а потом оказалалось что все фотки стерлись я очнь растроена.ктом не может скунуть фотки или видюшки.я вас очень прошу пожлалуста помогите!
Концерт был супер.мне очень понравилось.от Тома так и пер секс.я такая счатливая все просто зашибись.офигеть.УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант"
http://k.foto.radikal.ru/0702/289e9f7e7163.jpg
Ключевое слово: готика
Цель: Никого не видеть, никого не слышать
Символ: завядший цветок
Ну что вам сказать? Вы знаете себя лучше всех. Ведь вы наверняка замыкаясь в себе изучили все стороны своей души. Посмотрите Камеди Клаб что ли!
http://k.foto.radikal.ru/0702/289e9f7e7163.jpg