-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnGeLo4eGG_1

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -PaNic-At-ThE-DiSco- Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5449


хнык(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arx-mist   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Что случилось??(((
Ответить С цитатой В цитатник
СолнцеОливковыхСнов   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
опять.опять пессимизм...бууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Darkness   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
что тебя довело до такого состояния?
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeLo4eGG_1   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Arx-mist, хзхз...скажем так.я туплю.у меня тупые мысли,которые выражаются в тупых поступках.и этим я делаю больно своим близким.и из-за этого у меня почти нет друзей.а хочется прожить жизнь не зря,улавливая каждый её момент,но из-за того,что я именно ТАКАЯ,всё идёт тупо.т.к мне спокойно никак не живёЦЦа,что-то всё время подгаживаю,а хотя кажется,что создана для совсем иного.пыталась меняЦЦа,не получилось.в угоду кому?в угоду нескольким людям.не хочу делать никому больно...если делаю,то потом сожалею..и страдаю в два раза больше,чем они...а я просто так хочу найти себя...просто нереально хочется,чтоб пришёл кто-то и разложил все мыли по полочкам,так как это надо. и больше не будет тупости.я спокойно смогу быть идеалом для самой себя.
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeLo4eGG_1   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Girl_Rock, исправлюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeLo4eGG_1   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Princess_Darkness, см. запись под своим комментом)
Ответить С цитатой В цитатник
silent_silence   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 08:57 (ссылка)
Исходное сообщение AnGeLo4eGG_1
Arx-mist, хзхз...скажем так.я туплю.у меня тупые мысли,которые выражаются в тупых поступках.и этим я делаю больно своим близким.и из-за этого у меня почти нет друзей.а хочется прожить жизнь не зря,улавливая каждый её момент,но из-за того,что я именно ТАКАЯ,всё идёт тупо.т.к мне спокойно никак не живёЦЦа,что-то всё время подгаживаю,а хотя кажется,что создана для совсем иного.пыталась меняЦЦа,не получилось.в угоду кому?в угоду нескольким людям.не хочу делать никому больно...если делаю,то потом сожалею..и страдаю в два раза больше,чем они...а я просто так хочу найти себя...просто нереально хочется,чтоб пришёл кто-то и разложил все мыли по полочкам,так как это надо. и больше не будет тупости.я спокойно смогу быть идеалом для самой себя.


Да ладно тебе! Это пройдет, сама когда захочешь... ))))))))) Нерастраивайся из-за этого!
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeLo4eGG_1   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:28 (ссылка)
SkyRose, ы)спасибо,постораюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Arx-mist   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:37 (ссылка)
ВСе будет пучком!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Darkness   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 15:27 (ссылка)
оу, знакомо.... это такой период...да, иногда мы впадаем в депресию..а потом раз и все вроде класно и не надо было так терзать себя......
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeLo4eGG_1   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Princess_Darkness,)такое часто случается,а всё никак не привыкну)
Ответить С цитатой В цитатник
silent_silence   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:41 (ссылка)
Я надеюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку