-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Angells_Hell

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

граффити!!! трафареты

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Andy_Niker AvatarLand_BG_ Ber_Linn_fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 260
Комментариев: 513
Написано: 939


уря!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 09:08 (ссылка)
Не торопилась бы ты с выводами (я насчёт компании)
Ответить С цитатой В цитатник
Angells_Hell   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 13:05 (ссылка)
ну ненаю...по крайней мере мне так сейчас кажется=)
Ответить С цитатой В цитатник
Requiem_for_a_dream5   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:24 (ссылка)
Angells_Hell, вот и отлично)))рада за тя))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 12:00 (ссылка)
кстати а чё ты так штанам то радуешься? я вот тоже вчера купил.... и нечего .... никакой радости почему-то...
Ответить С цитатой В цитатник
always_pass_by   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:13 (ссылка)
посмотреть бы на них...позавидовать....
Ответить С цитатой В цитатник
Angells_Hell   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:13 (ссылка)
DiZz, фоткала с зеркала и на телефон так что качество может...ну или не может вообщем смотри
 (640x480, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Angells_Hell   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:15 (ссылка)
эт вид спереди та фота эт где ja написано
 (640x480, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Angells_Hell   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:16 (ссылка)
эт вид сбоку=)
 (640x480, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Angells_Hell   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:18 (ссылка)
да с качеством беда но она правда оболденные=)
Ответить С цитатой В цитатник
Angells_Hell   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:20 (ссылка)
VikuloV, потому что у мня беда со штанами была и я оч хотела се новые купить а возможности не было...да я всему рада=)позитивнее надо быть=)позитив=отличное настроение!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение Angells_Hell
VikuloV,да я всему рада=)позитивнее надо быть=)позитив=отличное настроение!!!!

хорошо наверно так жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 02:34 (ссылка)
Фигуру оценил-классная. а вот штаны не смог, плоховато видно.
Ответить С цитатой В цитатник
always_pass_by   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:26 (ссылка)
ууу...крутые джинсы...
Ответить С цитатой В цитатник
Angells_Hell   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:47 (ссылка)
VikuloV, да вообще отлично!=)не хочь попробовать?=)а за фигуру пасиб,всёт как никак бывшая гимнастка...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Angells_Hell   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:48 (ссылка)
DiZz, пасиб!=)я ещё попрошу чтоб на наманый фотик сфоткали и скину сюды фоту=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:05 (ссылка)
Angells_Hell, а чё бросила то?
Ответить С цитатой В цитатник
Angells_Hell   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 13:02 (ссылка)
VikuloV, в голове ветер в попе дым,вот и бросила...теперь желею...надоело=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку