Пятница, 21 Декабря 2007 г. 17:05
+ в цитатник
я поругался с людьми... меня кинули друзья,мне делать нечего нескем сходить погулять... у меня ужасное настроение не хочется больше жить... что мне делать???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-