-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Angelloid

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю слушать музыку *эмо* всё свободное время по

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 252


что же делать??

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 17:05 + в цитатник
я поругался с людьми... меня кинули друзья,мне делать нечего нескем сходить погулять... у меня ужасное настроение не хочется больше жить... что мне делать???

Fuckin_Crecker   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:54 (ссылка)
У меня тоже такое часто бывает)не парься)Займи себя чем нибудь,не сиди тупо у телека или у компа)уберись дома в конце концов)А насчет не с кем погулять ты всегда можешь написать мне))))И мы пойдем сводить сума этот маленький чертов городишко)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelloid   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 20:16 (ссылка)
Sklepishe, извини но твой парень тебе изменяет.... я не хотел тебе это говорить....
Ответить С цитатой В цитатник
Fuckin_Crecker   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:18 (ссылка)
Angelloid, что???какой парень??Всмысле???с кем??когда??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку