На самом деле это далеко не все, что я хотела сказать. |
Не писала уже неделю - все потому, что у меня теперь есть кому рассказывать свои ежедневные глупости :3
Сегодня у меня "девица на выданье" mode. Сначала я испекла шарлотку (пока она еще стоит в духовке и очень вкусно пахнет, но ждать осталось недолго), а сейчас вышиваю. Сама вышивка довольно скучная, зато вместе с ней хорошо смотрятся все видео, которые просто так слишком скучно смотреть.
Кстати о видео: я накачала себе диснеевских мультиков, смотрю и ностальгирую. Фантазию я смотрела первый раз, и она совершенно бесподобная! Там идеальный видеоряд на музыку из Щелкунчика. Но в топе у меня всегда будут Белоснежка, Питер Пэн и (внезапно!) Алладин.
Первый раз, кажется, смотрела Покахонтас - скукота смертная, какие-то half-assed морали.
Еще у меня был план сегодня пошить, но не знаю, получится ли. У меня лежат еще 4 метра нетронутого шелка, но я без мамы могу максимум раскроить юбку и выкройку к лифу найти.
Помыла своего блондинчика с Глисс Куром, теперь он мягкий и благоухающий *____*
А, кстати, да, у меня мама с 17ого уехала на 10 дней, мой дом открыт для кутежа и бесчинства.
А теперь я похвастаюсь фоточками :3
Это, как вы догадываетесь, из экспедиции, мы чумазые люди-гопники.

Нет, это еще не фансервис, это все еще люди-ублюдки. Непреложная фотка с ГАЗиком, на моей морде изображены все прелести двухнедельного запоя.

А вот и фансервис, почти что реклама нижнего белья. Этот прекрасный черный купальник с рюшами мне выдали в Калиниграде, свой я забыла XD

| Рубрики: | Life is beautiful,darling фото и т.п. Million ways to spend your time будничное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |