LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
NESOMNENNO STAR
NESOMNENNO STAR
NESOMNENNO_STAR
-
...
(5)
...
(5)
...
(4)
...
(1)
-
-
e-mail
-
(5)
...
=)
-
(2)
-
: 16.01.2007
:
:
: 41
:
...
, 02 2007 . 15:55
+
-
...
-
...
, , ...- ... , ... , ... .. , , ... ... ... , ???
:
...
...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/angel_of_sun/post35286555/">Обида...</a><br/>В колонках играет - ...Настроение сейчас - покатит...Всегда было оч обидно, что никто меня не воспринимал такой, какой я являюсь на самом деле...почему-то люди оч неразборчивы в своем окружении...им всегда лень вдумываться, докапываться до истины...и что в итоге, человек начинает любить ФАНТИК...просто тупую обертку от конфетки..и отношение к этой конфетке меняется в зависимости от стоимости, яркости, доступности той самой обертки...а что внутри...порой за не очень хорошим фантиком скрывается оч даже вкусная конфетка...но где гарантия, что в дорогой и оч красивой обертке конфета окажется дейст... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/angel_of_sun/post35286555/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA