-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Angel_Lost

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1148


Задолбалась..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__Snow_White_Queen__   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:17 (ссылка)
Да, мне тож новый год хочется...
Как раз снежок идет..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Lost   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 09:06 (ссылка)
У тебя в дневе суперски,идет снежок!! Всегда чего-то ждешь,вот теперь жду Нового года!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лослик   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 10:30 (ссылка)
Да я тоже очень хочу Новый год, а вот про вторую запись я чо-то так и не врубилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Lost   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:13 (ссылка)
Уже врубилась...А эта(имя),еще и назвала меня дуртупая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лослик   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:16 (ссылка)
да уж нет слов!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__Snow_White_Queen__   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:25 (ссылка)
Angel_Lost, У тебя здесь тоже суперски, елочки блестят=)И игрушечки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Renesmee_Black   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:14 (ссылка)
ХОЧУ НОВЫЙ ГОД!!!!)))) А теперь про запись для комментов:"Я кажись догадываюсь кто те эт сказал, токо не врублюсь из-за чего?!"
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Lost   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:18 (ссылка)
А что тебя (имя),тоже часто посылает!! Я ей не подстилка,чтобы она меня посылала на ***. А посылает по любой причине!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__Snow_White_Queen__   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:24 (ссылка)
А у меня "подружка" крупно влипла...за
свои не осторожные слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Lost   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:41 (ссылка)
Да уж.. Мне кажется,что хорошая подруга никогда и никуда не пошлет,особенно на ***!
Ответить С цитатой В цитатник
__Snow_White_Queen__   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:59 (ссылка)
Ага!!!У меня тоже такая же ситуация...
взяла и послала О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Lost   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:21 (ссылка)
Знаешь я бы поняла,если бы рассказала...А так ни-хрена не говорит и еще посылает на ***!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__Snow_White_Queen__   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:12 (ссылка)
Ага!!!А меня вообще просто так по телефону послала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Lost   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:02 (ссылка)
Ого!! Если б меня по телефону,я не знаю что-бы я с ней сделала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__Snow_White_Queen__   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:53 (ссылка)
Ну а я про что!!!Вот она и влипла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку