Не познав себя пустой не сумеешь достойно заполнить. Любое разочарование - лишь часть нашего "обучения". Это в порядке вещей, пусть сейчас для тебя это так важно. Все любили. И все разочаровались. И она, и я, и ты. Всему свое время.
Иногда лучше смотреть сквозь пальцы и ничего не ждать. Но понимание этого придет еще не скоро.
Потому что людьми правит эгоизм. Узнав это все, жить непросто, но возможно. Никому не верь, но будь готова ценить мимолетные мгновения счастья, пусть и только его состояния. Все пройдет и ты сама соберешь себя по кусочкам - дай лишь время. Если у тебя слишком много вопросов - начни читать и писать.
angel1000000, смотря в чем состоит твоя пустота.. если в отношениях с мч, то пустоту надо заполнять совместным общением..препровождением времени вместе..
если пустота духовная, то любое творческое дело займет тебя надолго
а про обман.. почему все люди ждут где-то подвоха? нужно наслаждаться каждой минутой, а не усложнять все еще больше...
я придерживаюсь правила, изначально не доверять, что бы потом не быть обманутой...