Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
angel-natasha
angel-natasha
Аватар angel-natasha
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
неизвестно
-
Интересы
Все (2)
и они все достаточно разные....так что их тут писа интересов у меня много аниме death note рок муз
-
Постоянные читатели
Все (11)
Ledis-rock
Acakura_Hao
Love_Finland
Vdyonma
alexapril2005
noproblemsua
кристальная_слеза06
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 3)
-PaNic-At-ThE-DiSco-
tutti-futti-fanf
Tokio-Hotel_rus
-
Статистика
Создан: 14.12.2006
Записей: 191
Комментариев: 125
Написано: 617
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Acakura_Hao
angel-natasha: возвращение...
16-03-2008 20:14 (
ссылка
)
блин ну ты будешь днев вести или где!!!! ната блиннннн
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acakura_Hao
Acakura_Hao
angel-natasha: возвращение...
25-02-2008 11:22 (
ссылка
)
я досмотрела!!! так суперски
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acakura_Hao
angel-natasha
angel-natasha: возвращение...
25-02-2008 04:31 (
ссылка
)
я рада что тебе понравилось)))..это одна из моих любимых анимешек....)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
angel-natasha
Acakura_Hao
angel-natasha: возвращение...
23-02-2008 19:44 (
ссылка
)
смотрю эльфийскую песнь! пиздаааааато
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acakura_Hao
Acakura_Hao
angel-natasha: возвращение...
23-02-2008 19:43 (
ссылка
)
а мне ее криво поставили
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acakura_Hao
angel-natasha
angel-natasha: возвращение...
18-02-2008 20:50 (
ссылка
)
каток у нас в 7 мкр комушка))))
да...плохо што фотки полетели((..а тебе не сказали почаму винда полетела?
...анимешки это главное))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
angel-natasha
Acakura_Hao
angel-natasha: возвращение...
18-02-2008 12:05 (
ссылка
)
А где ты нашла каток?
Прикинь-мне переустановили винду и все фотки полетели!!!! хнык! слава яйцам удалось аниме сохранить....аааааааааааа
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acakura_Hao
Acakura_Hao
angel-natasha: сипма!
18-02-2008 12:02 (
ссылка
)
БУГАГА
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acakura_Hao
angel-natasha
angel-natasha: сипма!
10-02-2008 20:31 (
ссылка
)
пасибка)..я тя тож...и чоень сильна)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
angel-natasha
Acakura_Hao
angel-natasha: сипма!
08-02-2008 18:55 (
ссылка
)
Я ТЯ ЛЮЮЮЮЮЮ
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acakura_Hao
Acakura_Hao
angel-natasha: сипма!
08-02-2008 18:53 (
ссылка
)
ааааааааааа
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acakura_Hao
Acakura_Hao
angel-natasha: сипма!
08-02-2008 18:52 (
ссылка
)
С симпой тяяя)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acakura_Hao
Acakura_Hao
angel-natasha: la la la la la
13-01-2008 20:08 (
ссылка
)
АААА!!!! Тус привет))))) Как ты????))) Омг, я так по те соскучилась!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acakura_Hao
Acakura_Hao
angel-natasha: есчо немного о тетрадке смерти..)
02-12-2007 20:16 (
ссылка
)
angel-natasha
,
отлично)мне как раз хватит))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acakura_Hao
angel-natasha
angel-natasha: есчо немного о тетрадке смерти..)
02-12-2007 11:29 (
ссылка
)
я думаю когда она у меня окажется, я с тобою несколькими листочками поделюсь))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
angel-natasha
Acakura_Hao
angel-natasha: есчо немного о тетрадке смерти..)
30-11-2007 18:38 (
ссылка
)
ААААА!!!! Я тоже себе такое хочу)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acakura_Hao
Acakura_Hao
angel-natasha: Без заголовка
30-11-2007 18:13 (
ссылка
)
angel-natasha
,
ну ладно! посталю вопрос по другому-сколько слов осталось?)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acakura_Hao
angel-natasha
angel-natasha: Без заголовка
28-11-2007 13:09 (
ссылка
)
)))....ну пока что не много,вот когда мне придет разговорник,тогда и поговорим..))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
angel-natasha
angel-natasha
angel-natasha: готово
28-11-2007 13:05 (
ссылка
)
старалась))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
angel-natasha
Acakura_Hao
angel-natasha: готово
28-11-2007 01:14 (
ссылка
)
5 баллов за диз
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acakura_Hao
Acakura_Hao
angel-natasha: Без заголовка
28-11-2007 01:12 (
ссылка
)
angel-natasha
,
я сожгу нах это чеРтово МАИ!!!!!
Дорогая, я прям не знаю, что про пункт 13 сказать... много слов уже выучила?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acakura_Hao
angel-natasha
angel-natasha: Без заголовка
27-11-2007 20:11 (
ссылка
)
возможно, но люди меняются, и не всегда в лучшую сторону! и мнее приятно что еще кто читает мой днев)пасиб))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
angel-natasha
Ledis-rock
angel-natasha: Без заголовка
27-11-2007 20:03 (
ссылка
)
16,17- эт не очень...gut, а так всё супер!!! =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ledis-rock
Acakura_Hao
angel-natasha: заголовка нету...
14-11-2007 17:46 (
ссылка
)
Слушай, может ты это... типа зайдешь на ЛиРу наконец...
или как?
или хотя бы ко мне в днев? нэ?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acakura_Hao
Acakura_Hao
angel-natasha: тестик
25-09-2007 16:51 (
ссылка
)
эт хто???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acakura_Hao
Acakura_Hao
angel-natasha: заголовка нету...
23-09-2007 23:21 (
ссылка
)
чувааааааааааааааааккккккк!!!!!!!!!
хех) крепись)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acakura_Hao
кристальная_слеза06
angel-natasha: заголовка нету...
21-09-2007 15:21 (
ссылка
)
angel-natasha,ты так не трясись, это поначалу будет так, потом, все образуется....Ну, а сейчас наслаждайся жизнью...Расслабься, закрой глаза, представь, что в твоей жизни произошло чудо...ну, а какое чудо, тебе решать....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
кристальная_слеза06
Acakura_Hao
angel-natasha: тупица................
12-09-2007 21:34 (
ссылка
)
angel-natasha
,
я тя тож
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acakura_Hao
angel-natasha
angel-natasha: тупица................
12-09-2007 16:57 (
ссылка
)
пасибки!!!!)))) Я тя очень сильна лю!!!!!!:angel:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
angel-natasha
angel-natasha
angel-natasha: моя жизнь за последнее время..
12-09-2007 16:44 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
angel-natasha
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти