-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Angel-Devil

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20


Совет девушкам....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Karwa   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 01:08 (ссылка)
Ох...ну не знаю,по-моему,слегка перегнула....
я как прочитала что "Чаще читай различные журналы мод и смотри на красивых женщин!"...это я не выдержу...уж точно!!Предпочту почитать книжку испанского или журнал Линукс...хе-хе...

Ах!Все-таки мне жалко девушек,которые все время пытаются сидеть на диетах...вот ведь не везет им...толстеют почему-то)))
Может это не в стиле этой статьи...Нонадо быть выше парня,который видет только внешность девушки!!!И ради такого травмировать себя???Лишь бы он вернулся????Вот как раз леди-то и не должна быть такой!!Она должна знать цену своей душе!!!!А не телу!

Извини,но как-то это слишком уж поверхностно...не надо так девушек "упрощать"!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку