Ох...ну не знаю,по-моему,слегка перегнула....
я как прочитала что "Чаще читай различные журналы мод и смотри на красивых женщин!"...это я не выдержу...уж точно!!Предпочту почитать книжку испанского или журнал Линукс...хе-хе...
Ах!Все-таки мне жалко девушек,которые все время пытаются сидеть на диетах...вот ведь не везет им...толстеют почему-то)))
Может это не в стиле этой статьи...Нонадо быть выше парня,который видет только внешность девушки!!!И ради такого травмировать себя???Лишь бы он вернулся????Вот как раз леди-то и не должна быть такой!!Она должна знать цену своей душе!!!!А не телу!
Извини,но как-то это слишком уж поверхностно...не надо так девушек "упрощать"!