Да я об этом слышал,но я думаю что все остальные девушки завидуют блондинкам потому что они действительно очень красивы так же как и ты,но я считаю что это не главное.Конечно красота должна быть но её долно быть не много и не мало,воть...
Да уж...сама все время задумывалась над этим фактом...была я раньше блондинкой а теперь перекрасилась в темный...и вот сижу и думаю:"И как же все-таки цвет повлиял на мой интеллект???"...
ненавижу такие стереотипы....
Я тоже, как ни странно, не любил блондинок до недавнего времени. ;) Но это было основано вовсе не на социальных стереотипах, а на личном опыте.. мне попадались довольно мелкие (не в смысле роста) стервозные создания, правда, довольно симпатичные и сексуальные, но долгих отношений, по вышеупомянутой причине, у меян не получалось..
..Полагаю, мне тогда просто не везло на девушек с хорошим характером, а не только фигурой. А может, просто в тот момент я так себя вёл, что притягивал именно таких людей..
Kiska_xp: большое спасибо за комплимен..чертовски приятно..
Karwa : я тоже очень рада тебя здесь видеть..
Sage_FP: может на девушек везло, токо ты невнимательно приглядывался к их характерам?..может на самом деле они были милыми ангелочками с ангельскими характерами, а ты просто этого не замечал..или не хотел замечать..