-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Angel-Devil

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20


Про блондинок...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kiska_xp   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 18:48 (ссылка)
Да я об этом слышал,но я думаю что все остальные девушки завидуют блондинкам потому что они действительно очень красивы так же как и ты,но я считаю что это не главное.Конечно красота должна быть но её долно быть не много и не мало,воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Karwa   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 19:32 (ссылка)
Да уж...сама все время задумывалась над этим фактом...была я раньше блондинкой а теперь перекрасилась в темный...и вот сижу и думаю:"И как же все-таки цвет повлиял на мой интеллект???"...
ненавижу такие стереотипы....

кстати ,рада тебя видеть здесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sage_FP   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 20:37 (ссылка)
Ну.. в общем.. если честно.. :)

Я тоже, как ни странно, не любил блондинок до недавнего времени. ;) Но это было основано вовсе не на социальных стереотипах, а на личном опыте.. мне попадались довольно мелкие (не в смысле роста) стервозные создания, правда, довольно симпатичные и сексуальные, но долгих отношений, по вышеупомянутой причине, у меян не получалось..
..Полагаю, мне тогда просто не везло на девушек с хорошим характером, а не только фигурой. А может, просто в тот момент я так себя вёл, что притягивал именно таких людей..
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-Devil   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:22 (ссылка)
Kiska_xp: большое спасибо за комплимен..чертовски приятно..
Karwa : я тоже очень рада тебя здесь видеть..
Sage_FP: может на девушек везло, токо ты невнимательно приглядывался к их характерам?..может на самом деле они были милыми ангелочками с ангельскими характерами, а ты просто этого не замечал..или не хотел замечать..
Ответить С цитатой В цитатник
Kiska_xp   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:30 (ссылка)
Karwa, хе,а вы знакомы?,или у меня опять начилась амнезия...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-Devil   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:57 (ссылка)
конечно знакомы...а у тебя видимо амнезия раз не помнишь...хотя мы уже обсудили и ты вс вспомнил..не так ли??
Ответить С цитатой В цитатник
Kiska_xp   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:19 (ссылка)
Angel-Devil, да всё точно,ты поставила всё на свои места =))
Ответить С цитатой В цитатник
Karwa   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 08:41 (ссылка)
[/b] Kiska_xp, слава богу вспомнил!)))честно...я вообще удивляюсь твоей памяти..вернее полным ее отсутствием!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiska_xp   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 12:46 (ссылка)
Karwa, если чесно меня это уже начинает пугать,это уже 3 раз
Ответить С цитатой В цитатник
Karwa   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 12:57 (ссылка)
Kiska_xp, нужно курс лечения назначить....как верно сам заметил,можно просто напросто перестать пиииить))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку