-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ange1

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей: 7
Комментариев: 40
Написано: 52


№ 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dreada_fromdreamwood   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:33 (ссылка)
ну что сказать...молодец,так держать)
Ответить С цитатой В цитатник
liturgy   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:44 (ссылка)
бывает, но не у всех сохраняется данная черта...главное не забывай об этом!
9.jpg (175x132, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ange1   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:13 (ссылка)
Да уж, liturgy, постараюсь. Буду пить йод... =)
Ответить С цитатой В цитатник
liturgy   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:23 (ссылка)
Ange1,

йод вещь полезная...особенно хорошо отмазываться, что ты болеешь (пятна нарисовать - как настоящии :) )
9.jpg (175x132, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ange1   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:51 (ссылка)
Да, есть такая тенденция... В смысле того, что йод - полезен.
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:56 (ссылка)
Ха! и не надоело? меня с пелёнок можно было аццким называть. С самого детства совершал зверские поступки которые вызывали у меня милый детский хохот.
Например когда мне было 4 года, я приехал в деревню к бабушке. И целыми днями бегал вокруг дома с палкой за стайкой куриц. Так хохотал, спотыкался, но потом со смехом вставал на свои (в то время)коротенькие и кривые ножки и продолжал погоню за обезумевшими от страха животными.По словам очевидцев через неделю эти курочки перестали нестись и меня отправили обратно в город.=))

так что советую задуматься над тем,кого ты в список друзей занесла...%)
Ответить С цитатой В цитатник
Ange1   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:47 (ссылка)
STIFLER, даже если я задумаюсь над твоими словами, меня это не остановит
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:05 (ссылка)
))) мда, но и личико-то у тебя тоже очень милое)
а мама ничего не говорила, что нечего каждый день новые дневники заводить?))
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:05 (ссылка)
Ange1, а с чего такая настойчивость?
Ответить С цитатой В цитатник
Ange1   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 03:37 (ссылка)
Nikogdaver, ну, как-то не приходилось слышать... =)

STIFLER, неее, тут нет настойчивости, упаси Бог, если не нра, могу отписаться =)
Ответить С цитатой В цитатник
liturgy   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 08:00 (ссылка)
У! Да вы тут еще отношения начните выяснять... это дневник - он предназначен для того, чтобы хозяин(дневника) рассказывал о том, что происходит с ним, в его внутреннем мире, о своих взглядах на него (окружающий мир), а те, кто читают, высказывают свое мнение о НАПИСАННОМ, тем самым, возможно, помогая автору взглянуть на себя со стороны (на свои поступки и действя), а так же решению его внутренних (внешних) проблем и вопросов!
10.jpg (175x132, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 09:51 (ссылка)
liturgy, ну просвятил млин...те самому то не всёравно?
Ange1, да не, это я так...вопрос от болды=)
а действительно зачем те каждый раз новый днев?))
Ответить С цитатой В цитатник
Nexis   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:10 (ссылка)
=)) Новый дневник новая личность новые мысли?
Поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Ange1   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:46 (ссылка)
Nexis, да, да, именно так

STIFLER, это не каждый, я надеюсь, что это последний раз такое...
Ответить С цитатой В цитатник
liturgy   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:52 (ссылка)
STIFLER,Для начала, я-она (т.е. ж.рода), а далее : нет, мне не все равно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:55 (ссылка)
liturgy, выпендриться приспичило? У тебя со здоровьем всё хорошо?
это по меньшей мере странно ни с того ни с сего учить незнакомых тебе людей пользоваться дневником и говорить им чё писать, а что нет...молчала бы уж лучше....
Ответить С цитатой В цитатник
Ange1   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:31 (ссылка)
STIFLER, liturgy, я попрошу!
Ответить С цитатой В цитатник
liturgy   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:31 (ссылка)
STIFLER, Прошу прощения, я думаю что вам стоит перечитать мое сообщение, т.к. в нем нет ни УКАЗАНИЙ, ни ПОУЧЕНИЙ...и я обсалютно не выпендриваюсь, спосибо за заботу - со здаровьем все отлично, а у вас?
avk (32).jpg (100x88, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:37 (ссылка)
liturgy, интересно как ещё это можно назвать...инструкция по приминению?
короче мне проще сделать вид, что я не читал твой комент...потому что разбираться в такой глупости у меня нет ни времени, ни желания.
Ответить С цитатой В цитатник
liturgy   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 06:28 (ссылка)
STIFLER, Спасибо, что не стали продолжать данный разговор "без смысла"...я не люблю ссориться, поэтому предлагая подружиться :)
avk (94).jpg (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:58 (ссылка)
liturgy, Ха! посмотрим на твоё "хорошее" поведение...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку