У! Да вы тут еще отношения начните выяснять... это дневник - он предназначен для того, чтобы хозяин(дневника) рассказывал о том, что происходит с ним, в его внутреннем мире, о своих взглядах на него (окружающий мир), а те, кто читают, высказывают свое мнение о НАПИСАННОМ, тем самым, возможно, помогая автору взглянуть на себя со стороны (на свои поступки и действя), а так же решению его внутренних (внешних) проблем и вопросов!
