ПрикОлЬНо)))Я тож все время хочу ноготочки накрасить черным лаком..но как-то все времени неть)))Будем знакомы))Я твоя новая Пч)))заходи в мой днев почаще)))буду оч рада)
да,это точно.иногда,так лень писать,а иногда действительно не хватает времени.
а я вот,недавно своих четыре ногтя сломала,и решила все отрезать.сейчас такие коротенькие,так неудобно_))