-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnG3l

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) For_the_diary Темы_и_схемы Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика ДОМ_2 Картинки_для_днева Love_Pictures what_is_in_your_bag
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Creative_Factory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей: 43
Комментариев: 259
Написано: 1078


Дневник...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


счастливая_девачка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:57 (ссылка)
ваще тож времени не бывает нашкрябать всё что происходит.. а подавно и ко всем заходить..)) но мы come back)))
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MisS_LoVeLy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:06 (ссылка)
ПрикОлЬНо)))Я тож все время хочу ноготочки накрасить черным лаком..но как-то все времени неть)))Будем знакомы))Я твоя новая Пч)))заходи в мой днев почаще)))буду оч рада)
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:19 (ссылка)
MisS_LoVeLy_Girl, Спасибочки... Всегда рада ПЧелкам... Конечно буду заходить! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_without_you   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:55 (ссылка)
О, я то думала, где ты была, а то сюдя по подписям в МСН ты была где-то... =))
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:41 (ссылка)
LovelyD, Была, была... Еще как была...
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_without_you   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:55 (ссылка)
Ну вот, зато я теперь знаю, где ты точно была. ^^
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:01 (ссылка)
LovelyD, Скоро узнаешь в подробностях!
Ответить С цитатой В цитатник
PRInCeSs   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:05 (ссылка)
да,это точно.иногда,так лень писать,а иногда действительно не хватает времени.
а я вот,недавно своих четыре ногтя сломала,и решила все отрезать.сейчас такие коротенькие,так неудобно_))
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:35 (ссылка)
PRInCeSs, Это точно, что неудобно... Я вообще еле печатаю!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку