-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnG3l

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) For_the_diary Темы_и_схемы Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика ДОМ_2 Картинки_для_днева Love_Pictures what_is_in_your_bag
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Creative_Factory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей: 43
Комментариев: 259
Написано: 1078


Надежда умирает последней...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alone_without_you   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 07:04 (ссылка)
Грустно, но с другой стороны хорошо, когда есть вот такой друг. Ему действительно можно открыться.) =0*
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:48 (ссылка)
LovelyD, Да... Но, как я написала- в дальнейшем все встанет на свои места!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_without_you   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
AnG3l, конечно, иначе и просто быть не может...
Ответить С цитатой В цитатник
glaMYRrrr   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 07:55 (ссылка)
заходи на новое сообщество посвящённое гламуру!!! http://www.liveinternet.ru/community/glamyrrrr/ извиняюсь за рекламу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:21 (ссылка)
LovelyD, Ага... Спасибки Дашуль за поддержку...
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:23 (ссылка)
glaMYRrrr, Оки ... Зайду=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
хм а ты сама етому рада?
Ответить С цитатой В цитатник
JimmyPopGirl   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:50 (ссылка)
друзья-это здорово!молодец!рада что ты вернулась=)
Ответить С цитатой В цитатник
SweetKiSs57   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 13:13 (ссылка)
Солнце я тебя очень понимаю!у меня примерно такая же ситуация...верь в лучшее,и просто люби!
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:20 (ссылка)
пизда_иванна, Не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:21 (ссылка)
JimmyPopGirl, Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:22 (ссылка)
SweetKiSs57, Спасибо дорогая за поддержку... Конечно, все будет ХОРОШО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку