-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnG3l

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) For_the_diary Темы_и_схемы Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика ДОМ_2 Картинки_для_днева Love_Pictures what_is_in_your_bag
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Creative_Factory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей: 43
Комментариев: 259
Написано: 1078


Что такое- Хочу?!?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blonde_Angel   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:19 (ссылка)
Все так и есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
HiP-Hop_Baby   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Прикольно!И на самом деле это так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:33 (ссылка)
хотеть не вредна! вредна не хотеть))))
на самом деле лучше сваим хотением стремиться к цели а вот пофигистам быть в плане етого плоха
Ответить С цитатой В цитатник
PRInCeSs   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:21 (ссылка)
полностью с тобой согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:31 (ссылка)
Blonde_Angel, Спасибочки...
HiP-Hop_Baby, =)))))))
пизда_иванна, Это точно, что хотеть не вредно...
PRInCeSs,
Ответить С цитатой В цитатник
PassionGreed   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:52 (ссылка)
Прикона,всё на самом деле)Чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:34 (ссылка)
princess-nastya, Благодарю...
Ответить С цитатой В цитатник
pyssy00   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:34 (ссылка)
классно
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_panteR-R-Ra   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:42 (ссылка)
Скопировала себе и уже знаю что напишу в любовной записке своему сладкому))
Ответить С цитатой В цитатник
JimmyPopGirl   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
я согласна с тобой=)
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:39 (ссылка)
pyssy00, Спасибочки...
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Pink_panteR-R-Ra, Правильно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
JimmyPopGirl, 100 kisses to you... =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку