-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnG3l

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) For_the_diary Темы_и_схемы Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика ДОМ_2 Картинки_для_днева Love_Pictures what_is_in_your_bag
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Creative_Factory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей: 43
Комментариев: 259
Написано: 1078


Мир.... А что это?!?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetKiSs57   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 11:11 (ссылка)
В твойм посте каждое слово,абсолютно каждое верно,и несёт огромный смысл!Здесь всё верно,и жизненно,каждое тире,точка,многоточие.И со всем этим согласна!
Любовь-это отдельная жизнь,отедельное существо которое движет миром,и будет им управлять до тех пор пока мы все живы!
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:33 (ссылка)
SweetKiSs57, Спасибо огромное... Приятно слышать хорошие отзывы...
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_without_you   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Всё правда. А вообще ноу коммент. =)
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:21 (ссылка)
LovelyD, :) Еще бы не правда!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
JimmyPopGirl   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
да уж..страшное самое-одной остатся...=(
Ответить С цитатой В цитатник
nastiacooly   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:35 (ссылка)
да в посте все верно.. особенно я согласна с тем, что музыка дополняет жизнь..без этого никак...
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:40 (ссылка)
JimmyPopGirl, Да, очень страшно... Особенно когда любишь.... =(
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
nastiacooly, Хех... Не зря я думала над ним больше 2-ух часов... И перечитывая его с каждым разом что-то дополняла, а что-то удаляла...
Ответить С цитатой В цитатник
mirlinka   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:27 (ссылка)
да, ты права!
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 14:23 (ссылка)
mirlinka, Благодарю...
Ответить С цитатой В цитатник
_Last_Breath_   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 15:56 (ссылка)
хех...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_of_Boss   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:13 (ссылка)
знаешь, в какой то степени я с тобой согласна, но может стоит посмотреть на все более оптимистично?!
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:15 (ссылка)
Mistress_of_Boss, Может и стоит... Я не спорю... Но писала под настроение... Думаю в следующий раз будет все пазитивнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Blonde_Angel   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:15 (ссылка)
Эх..правда жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:30 (ссылка)
Blonde_Angel, Эт точно!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку