-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnG3l

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) For_the_diary Темы_и_схемы Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика ДОМ_2 Картинки_для_днева Love_Pictures what_is_in_your_bag
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Creative_Factory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей: 43
Комментариев: 259
Написано: 1078


Отпуск в любимом месте или 1001 ночь в сказке.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alone_without_you   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 09:06 (ссылка)
О, Украина летом это наверное действительно классно) Я вообще летом отдыхаю в Эстонии, потому что никуда не хочется ехать. А вот этим летом, наверное, немного поменяю планы и поеду летом к подруге в Ригу)
Ответить С цитатой В цитатник
Blonde_Angel   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:01 (ссылка)
на украине наверно правд классно!)))
А я летом на даче отдыхаю(в дмитрове), а еще к тете уезжаю на недельку, две в серпухов)))
Ответить С цитатой В цитатник
SweetKiSs57   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:06 (ссылка)
Я тоже езжу в другой город отдхыхать.Это тож как деревня.И все друг друга там знат,и обстановка какая то гостеприимная и дружелюбная!И эти тёплые ночи,звёзды.....НО причина этому-там мой любимый!
Ответить С цитатой В цитатник
JimmyPopGirl   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:56 (ссылка)
ну...лето..эхх!Питер(растоманы,дреды,красно-зелено-желтое все и курить!!!)
Симферополь(Серега(парень мой),море,солнце,аква-парк)
Финляндия(пьянки,друзья,английский и хим)
вот так=)
Ответить С цитатой В цитатник
настёнчик1   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Летом отдыхаю в Египте оч люблю туда ездить,а на Укроине действительно клаасно!Уже 2 года там не была!Может следующим летом туда выбирусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:41 (ссылка)
LovelyD, Да, да... Лето на Украине это сказка... А на сколько планируешь к подруге в Латвию???
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Blonde_Angel, На даче тож прикольно, особенно, если рядом речка или озеро!=)
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
SweetKiSs57, Насчет гостеприимной обстановкм полностью согласна!!!!:4Eki:
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:47 (ссылка)
JimmyPopGirl, Хех... Губя не дура... Хороший выбор... Конечно Финляндия немного приелась, так как бываю там раз в 3 месяца... А вот Питер и Симферополь- класс!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:48 (ссылка)
настёнчик1, 2 года не была, ты многое потеряла!!!! Хотя, я сама в прошлом году не ездила, обстоятельства=((((
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_without_you   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 09:50 (ссылка)
AnG3l, на недельку можт быть. Точно не скажу, как она пригласит)
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:24 (ссылка)
LovelyD, Отдохни там по полной... На дискотеку сходи, на которою мы ходили в прошлый раз!!! ;):D
Ответить С цитатой В цитатник
SweetKiSs57   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:58 (ссылка)
AnG3l, =)
Ответить С цитатой В цитатник
_I_Am_a_CaNdY_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:47 (ссылка)
меня вынуждают ездить Бердянск!!! еси често мне там не нравится! ну что делать против мамы не попрёшь! она видите ли своих родителей вывозит отдыхать! езжу туда обычно в августе месяце! воть.... а ваще мне там оч не нравится! я привыкла отдыхать в тайланде, доминикане, европе.... вот это реально для меня отдых......
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
_I_Am_a_CaNdY_, Очень жаль, что не нравится... А я обажаю... Тем более там бабушка, дедушка... На цвет и вкус товарища нет=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_baby_barbie   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 14:03 (ссылка)
у меня подружка обожает Украину.))
А я люблю отдыхать в Австралии)
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_without_you   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:10 (ссылка)
AnG3l, на диско тока с подругой)
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:11 (ссылка)
LovelyD, Хехех... Ну потом расскажешь как было... Много не пей...
Ответить С цитатой В цитатник
JennyDance   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:55 (ссылка)
Бердянск!.. Сколько воспоминаний с ним связано!) Замечательный город! Красивый, уютный... Никогда не забуду его...И надеюсь, что обязательно туда вернусь!
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:24 (ссылка)
JennyDance, Хех... Очень хорошо, что у тебя такие-же хорошие воспоминания как и у меня..... =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку