-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnG3l

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) For_the_diary Темы_и_схемы Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика ДОМ_2 Картинки_для_днева Love_Pictures what_is_in_your_bag
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Creative_Factory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей: 43
Комментариев: 259
Написано: 1078


С чистого листа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


настёнчик1   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:27 (ссылка)
Мы по тебе пофе!!Вот только жалко что ты так редко заходишь!((
Ответить С цитатой В цитатник
Blonde_Angel   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:02 (ссылка)
Я терь твой новый ПЧ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_without_you   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:06 (ссылка)
Я, как всегда, с тобой.
Дорогой и верный ПЧ Даша.
По совместительству одноклассница.
Ответить С цитатой В цитатник
SweetKiSs57   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Иногда полезно начать всё с нуля....а чаще всего это необходима.Но для того чтоб это сделать,надо в себе найти силы.Ты смогла.И ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
JimmyPopGirl   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:14 (ссылка)
прива!рада те!это назыаается переоценка ценностей=)
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:27 (ссылка)
настёнчик1, Обещаю буду заходить чаще!!! Так как времени будет больше...
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Blonde_Angel, Распологайся по удобнее... Спасибо, за то, что стала моей постоянной читательницей!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
LovelyD, В тебе Дашуль, я и не сомневалась.... 1000 киссес.
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:30 (ссылка)
SweetKiSs57, Спасибо... Да, я долго думала по этому поводу... И вчера решилась наконец...
Ответить С цитатой В цитатник
Blonde_Angel   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:31 (ссылка)
да лан не за что)))
Как дела?)))
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:32 (ссылка)
JimmyPopGirl, Может и так... Как хотите, так и называйте!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Blonde_Angel, Дела потехоньку... Немного в смятении... Разбитое состояние... Но ничего, прорвемся...
А у тебя как?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Blonde_Angel   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
у меня..ну болею(
а так вродь ничего)))
 (186x203, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:46 (ссылка)
Blonde_Angel, И я болею... Выздаравливай...
Ответить С цитатой В цитатник
Blonde_Angel   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:52 (ссылка)
Солнышко ты тож выздоравливай!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:48 (ссылка)
Blonde_Angel, Пасибочки
Ответить С цитатой В цитатник
PRInCeSs   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:18 (ссылка)
желаю те удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Blonde_Angel   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:45 (ссылка)
не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:55 (ссылка)
PRInCeSs, Благодарю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку