Мои змейки |
Приветики всем читающим мой сегодняшний пост!
Устраиваю сегодня очередные похвастушки, а точнее просто хочу показать каких змеек я сделала как символ будущего года. Чего только в нете не встретишь, но именно эти змейки мне пришлись по душе. Ну вот, начинаю фоторепортаж со своими похвастушками:
Эта перая змейка, которую встретила и безумно влюбилась. Описывать, конечно я не буду как нужно ее делать, просто кому понравится может заглянуть по этой ссылочке:
http://katrai.ru/post247012725/?upd
Конечно у меня получилась змейка не совсем такая как в оригинале, но все же моя, а это для меня главное:
После этой моей красавицы я встретила другую змейку, и я пропала, я знала, что я обязана сделать себе такую же змейку и конечно принялась за дело. Трудности мне не составило, т.к. я давно увлекаюсь канзаши и плетение ободков для меня привычное и любимое дело. А вам лучше прогуляться по ссылочке и посмотреть замечательный мастер класс:
http://stranamasterov.ru/node/444509?c=new_451
Фото как обычно не удачные (у меня что то со вспышкой))))))
Ну и она же в горшке моего любимого цветка - алаказии, кстати он у меня зацвел, от чего я была в глубоком шоке.
Не успев закончить мою змейку, я случайно в одноклассниках встретила.....КОБРУ, вот это было мое удивление, я конечно решила сделать себе такую же:
О кобру подробно описывают по этой ссылочке в одноклассниках:
http://www.odnoklassniki.ru/profile/551116683144/album/462001455240
Вот такие вот у меня змеюшки!
Рубрики: | МАСТЕР КЛАСС И ПОДЕЛКИ МОИ ТВОРИЛКИ |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |