Хм...Ты наверное для меня самый счастливый человек на свете. Я так мечтаю увидеть море, ощутить, почувствовать, узнать, услышать... Как же это...наверное прекрасно.
я уже второе лето подряд выезжаю в Крым на недельку в Лисью бухту. Весьма романтично спуститься по гребню скалы к морю чтобы почистить зубы на ночь, а потом, окунувшись в светящееся из-за флюоресцентных микроорганизмов море подняться в темноте обратно по узкой сантиметров 10 тропке на высоту примерно 200 метров над уровнем моря и уснуть в гамаке под непрерывный плач цикад.....