-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Anele76

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AbhaziaTrip О_Самом_Интересном

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 21.03.2012
      Записей: 3678
      Комментариев: 42
      Написано: 4322





      новогодний декор стола.

      Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 20:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      новогодний декор стола.

       

       

       

       

      До Нового года остается все меньше и меньше времени и для тех кто не любит оставлять все на потом, мы решили представить несколько оригинальных идей оформления блюд на Новый год. Наряду с украшение новогодней елки просто необходимо уделить должное внимание оформлению банкетного стола, а наша сегодняшняя фотоподборка, как раз и посвящена самым необычным, креативно оформленным новогодним блюдам.

      Читать далее...
      Рубрики:  хозяйке на заметку

      Оберег для семьи)))

      Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 20:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Оберег для семьи)))

       




      Затем ткань нужно завернуть, связать веревочкой и спрятать в доме, где нибудь дальше от чужого взора!

       

       

      Рубрики:  религия

      Молитвы-заговоры на удачу для 12 знаков зодиака

      Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 20:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Молитвы-заговоры на удачу для 12 знаков зодиака

      Молитвы-заговоры на удачу для 12 знаков зодиака

      Овен:

      «Три имени в одном: Отец, Сын и Дух Святой! Всех призываю, всех привечаю, всех на пути мои направляю! Будьте вы Ангелы, Архангелы и все Святые мне опорой, да удачей скорой. Три имени в одном назову, мое тело с удачей скреплю! Три имени в одном: Отец и Сын и Святой Дух! Аминь.»

      Читать далее...
      Рубрики:  религия

      Красивый узор для пледа

      Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 20:21 + в цитатник
      Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Красивый узор для пледа

      1 (495x311, 67Kb)

      Читать далее...
      Рубрики:  вязание узоры

      Достойный салат для Нового года!

      Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 20:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Достойный салат для Нового года!

      link_24 (548x78, 8Kb)

      САЛАТ ИЗ ГОРБУШИ.

      salat-iz-gorbushi1 (225x142, 39Kb)Салат из горбуши. Самые полезные и вкусные блюда получаются, конечно же, из рыбы. Разнообразные и легкие, с тонким вкусом и аппетитным внешним видом, эти блюда занимают достойное место на наших столах, как на праздники, так и в повседневной жизни. Яркий пример этого – салат из горбуши.
      Рецепт салата из горбуши
      Рыба – 200 гр.
      Морковь - 200 гр.
      Лук – 200 гр.
      Рис - 150 гр.
      Лимон – 5-6 долек
      Специи, соль, перец
      Приготовление салата из горбуши

      Этот салат укладывается в глубокую тарелку или салатницу равномерными слоями, поэтому нужно помнить о том, что каждый слой должен тщательно промазываться вкусным и качественным майонезом.

      Первый слой салата из горбуши – рис. Лучше всего подходит отборный рис с длинными зернами. Его нужно промыть и выложить на дно глубокой тарелки или салатницы. Далее пойдет рыба – промытая и натертая специями, ее мякоть нужно разобрать на мелкие кусочки и уложить поверх риса.

      Лук, перед тем, как отправить в салатницу, необходимо нарезать тонкими кольцами и обжарить в кипящем масле до румяной коричнево-золотистой корочки. То же самое с морковью. Она натирается на терке и обжаривается вслед за луком до полной готовности. Лук и морковь выкладываются поверх рыбы следующим слоем.

      После того, как все продукты будут отправлены в салатницу, салат из горбуши можно украсить лимонными дольками.

      http://dieticheski.ru/salat-iz-gorbushi.php
      Рубрики:  салатики

      Рецепт нежного праздничного салата.

      Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 20:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Рецепт нежного праздничного салата.

       Я опять к Вам с праздничным салатом. Встретился мне рецепт салата и он мне очень понравился по ингредиентам . Так что, в копилочку к праздничку, а ещё лучше сделать раньше , попробовать и тогда уже точно он украсит праздничный стол. Да и оформление тоже прекрасное.

       

      Салат

      Читать далее...
      Рубрики:  салатики

      Зимняя сказка уже в пути!

      Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 19:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Зимняя сказка уже в пути!

      1.

      6 (700x525, 95Kb)

      Фото
      Рубрики:  "зима"

      Витражные композиции в интерьере.

      Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 19:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Витражные композиции в интерьере.

      Витражи и витражные композиции можно внедрить в любой интерьер, создавая в нем неповторимый стиль и шарм.

      Из цветных витражей можно делать красивые окна, двери, ниши в стене, передвижные ширмы, потолки, межкомнатные перегородки, фасады мебельных конструкций. Из этого чудесного материала изготовляют люстры, плафоны для торшеров, бра. Витражи создают атмосферу хорошего настроения, праздника, уюта. 

      Качественные эксклюзивные витражи, внедряясь в интерьер, украшают его. Они актуальны на протяжении нескольких десятилетий. Потолки украшенные витражами являются самым популярным и к тому же эффектным способом оформления помещения.

      А изделия, выполненные из витражного стекла, отличаются долговечностью, экологичностью и практичностью.

      Витражи, можно вмонтировать в ниши с подсветкой, благодаря чему помещение приобретет аккуратный стильный внешний вид.

      Ложные витражные окна, панно и картины - это великолепный декор для интерьера!

      Витражные межкомнатные перегородки необычно и очень изящно объединяют две комнаты.

      1.
      1 (562x387, 91Kb)

      Витражные композиции в интерьере.

      3368205_89630950__2971058_Rreklama (89x30, 1Kb)


      Прочное долговечное ограждение для офиса, дома или дачи придаст уверенности рабочему персоналу и домочадцам. Качественная установка заборов из профлиста от компании "ЗаборСтрой" - это шанс обезопасить территорию от шума и нежелательных гостей.

      Рубрики:  интерьер

      Сырники по-киевски

      Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 19:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сырники по-киевски

      сырники (581x604, 67Kb)

      Ингредиенты:
      Творог - 400 гр
      Яйцо - 1 шт
      Сахар - 1/2 ст. ложки
      Мука - 1 стакан
      Джем - 2 ст. ложки
      Изюм - 1/2 стакана
      Ваниль - щепотка
      Соль - щепотка
      Панировочные сухари - по вкусу

      Приготовление:

      Изюм залить кипятком на 5 минут, воду слить, изюм обсушить на салфетке, порезать и смешать с джемом, должна получится вязкая начинка. Творог протереть через сито, смешать с яйцом, солью, сахаром и ванилью, добавить просеянную муку, замесить тесто, если оно будет липнуть к рукам то можно добавить еще немного муки. Тесто поделить на небольшие кусочки, стол и руки смазать растительным маслом, из кусочка теста сформовать лепешку, в серединку положить немного начинки, края защипнуть, сформовать круглый сырник, обвалять в панировочных сухарях. Сырники обжарить с двух сторон до золотистого цвета на растительном масле, сложить на бумажную салфетку чтобы впиталось лишнее масло.
      Приятного всем аппетита!
      Рубрики:  выпечка и десерты

      Узор спицами "веерочки"

      Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 19:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения ga_lina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Узор спицами


      000= (698x271, 84Kb)Превью 000=- (698x271, 84Kb)Превью 000 (500x365, 40Kb)
      Рубрики:  вязание узоры

      Комплект из берета ,снуда и варежек...

      Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 19:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения tatMel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Комплект из берета ,снуда и варежек...

      Комплект из берета ,снуда и варежек..

      Кудель

      Как и большинство утепляемся на зиму...вот такой комплект получился из берета, снуда и ...многофункциональных варежек....

      пряжа Ализе Кашемир, Ярн Арт Харизма и Ализе ангора де люкс...

      шапочка Ежик.. --тут подробно описана вязка.http://club.osinka.ru/topic-51742?highlight=

      Вязала я в две нити из Ализе кашмира 100/300м № 64 и Ализе Ангора де люкс 100/520м № 11443


      Набирала 88 петель на круговых спицах № 3 (плотненько старалась) резинку 2*2 в высоту 7см...затем перешла на спицы №4.5 и вязала вязкой "ежик"...ничего не прибавляла, вязка сама по себе объемная ...но старалась вязать свободненько, если Вы вяжете плотно, то возьмите спицы потолще... в высоту ёжиком вязала 12 см (это ровно 12 раппотров ежика в высоту), затем в 13 раппорте ежиков закрыла по 3 петли вместе(т.е. одну шишечку ежика) 15 раз, потом два раппорта в высоту ежика вязала без прибавок и в 16 раппорте закрыла 10раз по 3 петли (т.е 10 шишечек-ежиков) , замет один раппотр ежиков в высоту вязала без прибавок и после 17 раппорта собрала все пентли на нить и завязала...в высоту получилось 17 раппортов ежика это 17см... окружность берета получилась 80см...окружность по резинке 53см.

      Рубрики:  вязание "ШАПОЧКИ"

      Песочный пирог с ягодами

      Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 18:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Песочный пирог с ягодами

      пирог (400x258, 35Kb)

      Ингредиенты:
      Мука – 200 г,
      Сливочное масло – 150 г,
      Сахар – 100 г,
      Яйцо – 1 шт,
      Разрыхлитель – 1/2 ч.л.,
      Желток – 3,
      Сливки – 100 мл,
      Сахар – 200 мл,
      Ванилин – 1/2 ч.л.,
      Ягоды – 1 стакан

      Приготовление:

      1. Смешав все ингредиенты для теста - 200 гр муки, 50 гр сливочного масла, 100 гр сахара, 1 яйцо, 1/2 ложки разрыхлителя, вымесить тесто, раскатать его в тонкую лепешку и выложить в форму. Запекать корж в разогретой до 180 °C духовке около 15 мин. Затем остудить корж до комнатной температуры и вынуть из формы.
      2. Смешать сливки с 2 ст.л. сахара, 1/2 ч.л. ванилина и 3 желтками, нагревать на плите, постоянно помешивая венчиком, пока сливки не начнут густеть, затем снять и остудить до комнатной температуры.
      3. Перемешать миксером 100 гр сливочного масла комнатной температуры с остывшим кремом.
      4. Выложить полученную массу в корж, затем украсить сверху ягодами и поставить на пару часов в холодильник. При подаче можно украсить пирог взбитыми сливками.
      Рубрики:  выпечка и десерты

      Гречка плюс кефир: полезная диета на неделю

      Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 18:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Гречка плюс кефир: полезная диета на неделю

      grechnevo-kefirnaya-300x187 (300x187, 13Kb)
      Случалось ли вам когда-нибудь наблюдать такую картину - девушка в магазине жадно обводит взглядом выставленные на прилавках деликатесы, тяжело вздыхает, отправляет в свою корзинку пакет кефира и пачку гречневой крупы и идет к кассе? Если да, значит, вы столкнулись с человеком, который опробует на себе гречневую диету. Что же это за диета, сколько дней на ней нужно сидеть и какие результаты можно ожидать? Зачем вообще подвергать себя таким мучениям?

      По утверждению многоопытных «профессионалов», досконально изучивших все существующие способы похудения, сев на гречневую диету на неделю, можно избавиться от 6-10 лишних килограммов. Согласитесь, для 7 дней результаты очень даже впечатляющие! Есть за что страдать! Только вот правда ли это?

      Давайте разбираться.
      Рубрики:  красота и здоровье

      Чудный Салат "Принцесса" - устоять НЕВОЗМОЖНО!

      Суббота, 24 Ноября 2012 г. 00:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      чУдный Салат "Принцесса" - устоять НЕВОЗМОЖНО!

       

      Попробуйте и вы! Неожиданный и интересный вкус..Пикантный и вкусный, сытный и легкий одновременно... Оригинальное сочетание ингредиентов придают этому салату потрясающий вкус…

      102763 (700x525, 81Kb)

      81767792_more (64x18, 0Kb)
      Рубрики:  салатики

      Салат «Красная шапочка»

      Суббота, 24 Ноября 2012 г. 00:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Салат «Красная шапочка»

      салат красная шапочка
      Вкусно!

      Рецепт
      Рубрики:  салатики

      Милый ромашки. Декор. Лепка. МК

      Суббота, 24 Ноября 2012 г. 00:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Милые ромашки, в день семьи любви и верности).Лепка.Мастер-класс

      автор:Анастасия Тынянова

      источник:http://www.livemaster.ru/topic/114409-milye-romashki-v-den-semi-lyubvi-i-vernosti?

      Читать далее

      555 (550x15, 2Kb)
      Рубрики:  интересное своими руками

      Салат "Шапка Мономаха"

      Пятница, 23 Ноября 2012 г. 22:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Салат "Шапка Мономаха"

      4121583_865f02_wmark (600x450, 74Kb)

       

      Этот салат я давно присмотрела, чтобы приготовить к какому-нибудь семейному празднику – меня всегда привлекают красиво оформленные блюда. Название у салата колоритное, хотя всего лишь намекает на украшение, по форме напоминающее главную регалию русских царей.
        
      Ингредиенты: 500 г вареного мяса (у меня курица), 3 картофелины, 2 средних моркови, 5 яиц (белок одного для украшения), 100-150 г грецких орехов, 150 г сыра, зерна граната и зеленый горошек для украшения, майонез.

      далее
      Рубрики:  салатики

      Кекс на йогурте

      Пятница, 23 Ноября 2012 г. 22:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Кекс на йогурте

      кекс (604x403, 68Kb)

      Ингредиенты:

      Сливочное масло – 220 г
      Сахар – 2 стакана
      Яйцо – 3 шт
      Сок лимона – 3 столовых ложки
      Цедра 1 лимона
      Мука – 2,5 стакана
      Сода – ½ чайной ложки
      Соль – ½ чайной ложки
      Греческий (обычный) йогурт – 225 г
      Молоко – 1/3 стакана
      Ванилин – 1 чайная ложка
      Свежая клубника – 340 г

      Приготовление:

      Духовку нагрейте до 160 градусов. В миске смешайте 2,25 стакана муки, соду, соль и цедру лимона. В чаше для миксера взбейте сливочное масло с сахаром до воздушного состояния около 3 минут. Вбейте по 1 яйцу за раз, продолжая взбивать. Влейте сок лимона. Постепенно всыпьте мучную смесь и йогурт, молоко и ванилин. В отдельной миске смешайте нарезанную клубнику с остальной мукой. Введите в основную массу.
      Смажьте форму для пирога сливочный маслом и вылейте туда тесто. Выпекайте 1 час. Перед тем, как доставать из формы, дайте пирогу время полностью остыть.
      Присыпьте сахарной пудрой и подавайте. Приятного всем аппетита!
      Рубрики:  выпечка и десерты

      Без заголовка

      Пятница, 23 Ноября 2012 г. 22:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      3925116_0_b76e7_4bc72800_XXXL (476x700, 343Kb)

      Читать далее...
      Рубрики:  вязание

      Без заголовка

      Пятница, 23 Ноября 2012 г. 22:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      3925116_0_b771a_bf6901bc_XXXL (476x700, 319Kb)

      Читать далее...
      Рубрики:  вязание


      Поиск сообщений в Anele76
      Страницы: 184 ... 113 112 [111] 110 109 ..
      .. 1 Календарь