Вторник, 01 Января 2008 г. 13:16
+ в цитатник

Вот и наступил 2008 год))) Ждала я чего-то большего!!!:mda: а получилось как всегда)))
Около 2 часов ко мне пришли девчёнки - хоть чем-то скрасилось моё одиночество!!!:friends: Посидели,попили чаёк,поели тортик)))
Спать я легла после 4))) Делать было ваще хз))Самое классное в эту ночь - я встретила своего старого друга - Саша К. - он сейчас совсем не такой, как был 5 лет назад....он стал лучше!!!
Первым меня поздравил мой друг Ваня!! Я его очень сильно люблю!!! Я даже не могу написать всего того,что я чувствую к нему,он мне очень дорог!! Я ему так благодарна за всю поддержку,за все слова, за всё время что он был со мной!!!
Перед новым годом кто меня тока не поздравил - Денис,Вовы,Игорь,Ваня,Саши,все-все-все....вот я такая сентиментальная...мне было реально очень приятно!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-