-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aneet

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Ромка_ВспЫшкиН АТиСО_шка Саня_Константинов Black_Dracon Caribbean_Pirates
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 20
Комментариев: 19
Написано: 75


Юппи! Я создала свой дневник...!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MARIKA_STYLE   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:16 (ссылка)
Мммм...я понимаю тебя...илюзия?возможно...а ты можешь сказать что любишь его или п хотя бы любила???
Ответить С цитатой В цитатник
Aneet   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:56 (ссылка)
Раньше любила,а сейчас наверно привязанность,но...но очень сильная!!Я готова на многое,чтоб его вернуть....уж очень он мне нужен)))
Ответить С цитатой В цитатник
MARIKA_STYLE   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:40 (ссылка)
Aneet, Знаешь по собственному примеру скажу тебе...вернёшь но не надолго и так же будешь мучиться...так что говорю тебе...Забудь...тяжело,трудно,но возможно...Я сама чероез это прошла и поверь могу сказать точно что так будет намного лучше и чувства сами пройдут...пусть это будет тяжёло и трудно но это самый лучший вариант...Найди парня...пусть не для серьёзных отношений,а так просто развлечься,отдохнуть...Поверь это тебе нужно!!!чмак...I trust in you...ты сможешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку