-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anebel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 424


Хочу плакать!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:45 (ссылка)
зааай ненадо умирать!!жизнь прекрасна!!я тоже так думала что надо уметерь!!но щас я хочу жить!!я жажду жиить!!!и ты тоже будешь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anebel   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:48 (ссылка)
Жить то буду!Да вот как?!!!!Иногда мне вообще кажется что я не с этой планеты...какая то чужая,отстраненная!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:50 (ссылка)
Anebel, я тоже так думаю!!просто надо тебе общаться с людьми которые такие же как ты!!и ты будешь ся чувствовать в своей тарелке
Ответить С цитатой В цитатник
Anebel   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:53 (ссылка)
jess1190, такие же как и я ?интересно...где же вы???Не...на самом деле...я всегда в центре своей компании.как ни странно...Просто бывают иногда приступы...когда хочется все бросить и умереть!Я думаю-ты меня понимаешь!Я уже давно читаю твой днев....и понимаю тебя тоже очень хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:58 (ссылка)
Anebel, я тя прекрасно понимаю!!!тебе хочеться отдохнуть от всего!!ты попробуй!!например пару дней не гуляй с друзьями!!соскучься по ним!!!и ты уже не будешь ся чувствовать нло!!просто ты очень устала!!!тебе нада отдахнуть!!знаешь что тебе поможет!!возьми налей ванну полную воды тёплой!!туда налей пузырёк валерьянки!!!и полежи минут 40!!почитай чё нить!!музыку послушай!!!знаю валерьянка звучит плохо!!!но мне это всегда помогает!!проверено!!!после этого ты такая спокойная,расслабленая!!!советую!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anebel   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:00 (ссылка)
jess1190, валерьянка?а что?можно попробовать!завтра же испробую...или сегодня...!!!!а музыка-да!музыка и правда очень влияет!!!!прям сразу легче становится....и свободнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:05 (ссылка)
Anebel, именно валерьянка!!странно звучит!!!но супер!!таких сеансов мне мама делала 5-6 и я потом пол года ходила жизнерадосная и счастливая!!!без раздражения!!ни на кого не орала!!!круто было
Ответить С цитатой В цитатник
Anebel   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:11 (ссылка)
jess1190, хаха!обязательно попоробую!вместе с кошкой!)))Шоб у нее тоже глаза на лоб вылезли!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:12 (ссылка)
Anebel, лудше без кошки!!а то она там тя утопит!!и ся заодно!!харакири как говорица
Ответить С цитатой В цитатник
Anebel   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:15 (ссылка)
jess1190, мда...а кошке можно потом ...в миску налить!Чтоб у нее от радости глаза разъехались в разные стороны!Никогда свою котяру не поила валерьянкой!Буду завтра ставить опыты!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:21 (ссылка)
Anebel, бедная кошечка
Ответить С цитатой В цитатник
Anebel   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:23 (ссылка)
jess1190, нормально!Видела бы ты ее когда мой отец бил ее за то что она залезла на стол!Это было нечто!Он ее об ванну колотил!Прикинь!Такой садист!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:30 (ссылка)
Anebel, его бы так!!извени
Ответить С цитатой В цитатник
Anebel   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:31 (ссылка)
jess1190, ничего!я тоже так же думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:35 (ссылка)
Anebel, а мою кошку никто уже из домашних не трогает!!я потом их так же
Ответить С цитатой В цитатник
Anebel   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:36 (ссылка)
jess1190, мдя...видимо правильный подход к ним нужен.И к кошке...и к отцу!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:38 (ссылка)
Anebel, именно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anebel   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:39 (ссылка)
jess1190, вот завтра и будем трудиться над этим...а щас я днев читать...Красотулечкин...и баиньки!!!.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:44 (ссылка)
Anebel, ну давай зайка!!удачи тебе!!чмоки споки ноки
Ответить С цитатой В цитатник
Anebel   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:45 (ссылка)
jess1190, спасибки!те тоже во всем удачи большой!спокойной ночи!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:53 (ссылка)
Anebel, спасибки зай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку