-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ane4KaS

 -Интересы

)))) ... chocolate d`n`b english ice-cream icq jea

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2006
Записей: 28
Комментариев: 102
Написано: 117


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Paffka_no_rules   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:21 (ссылка)
ПуфыстиК!
Ну фто же ты так,а?...всё у тебя будет хорошо...всё у тебя будет супер!...Поверь мне...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Neito   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:22 (ссылка)
Правильно.Жизнь преподносит людям страдания до тех пор,пока они могут их вынести.
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4KaS   обратиться по имени :-* Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:30 (ссылка)
Спасибки огромные!!!!!)))Как хорошо,что остались все-таки в этом грешном(ха) мире такие люди,как ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4KaS   обратиться по имени Волю в кулак, нервы в узду) Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:38 (ссылка)
Эт точно!и наша задача это всё выдержать...проявить силу характера!
Ответить С цитатой В цитатник
HeroCustomer   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:03 (ссылка)
Мне кажется что на твоем месте я бы послал беленькую в жопу нах и повесился!! Be happy)Янин гей
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4KaS   обратиться по имени тупняк!!! Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 12:40 (ссылка)
Какую еще беленькую???!!!Ты ничего не понимаешь,при чем тут саша???!!!!!балбес ты непроходимый!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kritick   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 13:21 (ссылка)
Ane4KaS, Он про Машу))))
HeroCustomer, "Янин гей" эт твоя фраза коронная?
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4KaS   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:18 (ссылка)
А маша-то ему чем не угодила?!
Ответить С цитатой В цитатник
c00lman   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 00:07 (ссылка)
b]усер=Ане4КаС]/b], врожденная антипатия)
Ответить С цитатой В цитатник
anime_angel   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:18 (ссылка)
ложь повсюду... а что если не можешь остановиться и продолжаешь врать? и все вокруг тоже тебе врут? что если нет сил преодолеть преграду и идти дальше?
Что-то я перегнула, в принципе вопросы чисто риторические...
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4KaS   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:43 (ссылка)
Врут все вокург...лицемерие превратилось в образ жизни большинства!это факт и ничего с этим не поделаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
anime_angel   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:39 (ссылка)
Ane4KaS, это странно, хоть это и реальность, но так не хочется это признавать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку