ПуфыстиК!
Ну фто же ты так,а?...всё у тебя будет хорошо...всё у тебя будет супер!...Поверь мне...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ложь повсюду... а что если не можешь остановиться и продолжаешь врать? и все вокруг тоже тебе врут? что если нет сил преодолеть преграду и идти дальше?
Что-то я перегнула, в принципе вопросы чисто риторические...