Должно. Я надеюсь. Идеи-то не такие уж нелепые. =)
Уже сейчас эти ребята как то разбавляют просто тихо-спокойно текуЧую жиСть.
А это важно. Иначе корма ракушками зарастет. =) (с)
Вот попробуй подбей кого-нить из наших на что-нить. Не согласятся. И дураками назовут. Или сделают,а потом тоже дураками назовут. =) И приготовлений и проблем сопутствующих воз и маленькая тележка. Но если собрались и сделали - то ниипаться герои, еще на пол года. =)
/В муа тыкать пальцем не надо. Сама все знаю. Но ничего с родственниками поделать не могу. Есть возможность - пользуюсь. Нет - извиняйте,мине и по морде двинуть могут. Игра не стоит свеч,тЫк скЫзЫть.../