-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в andy_lapwing

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кино_Магнит про_искусство культ_кино kinocafe
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1368


Midnight in Paris, 2011

Четверг, 01 Августа 2013 г. 07:55 + в цитатник


Главный герой говорит: "Я всегда был логичным человеком и никогда не совершал безумных поступков, но теперь..."
Думаю, все мечтают о той стрессово-сладостной ситуации, когда можно хоть ненадолго покинуть пределы социальной колеи. Мечтают, прокручивая в голове манкие сценарии с собой в главной роли - таким блестящим и непредсказуемым в своих колористических переливах.
За зону квази-комфорта, мы, однако, выходить страшимся, поэтому чертовски приятно "расчесать манту" и получить садомазоудовольствие хотя бы от того, как это бывает в кино.

А в кино Аллен в сотый раз говорит нам - живите здесь и сейчас, это лучшее время для вас, это ваша личная Belle Époque. И, если вы захотите присмотреться, то нетрудно увидеть, что за соседним столиком в баре выпивает Hemingway и среди гостей на чьих-то крестинах, куда вас занесла нелёгкая, присутствует Luis Buñuel ( и вы легко можете изложить ему свои идеи по поводу нового шедеврального кинопроекта ). Если у вас, конечно, такие идеи есть.
Как сказал Faulkner - прошлое не умирает.
И никто не умирает, так что вероятность встречи - 100%...
подробнее
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку