-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в andy_E

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 16


бывает и такое..

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 10:13 + в цитатник
В колонках играет - что-то играет.
Настроение сейчас - утреннее)

Мда...не люблю просыпаться и чувствовать себя хуево изза того что бухал вчера..та и бухать вообще не люблю.надоело..ну так короче получилось..вчера был мега насыщенный день.спасибо моим друзьям.много говорили,много курили..мало чего понимали,че вобще происходит) щас утро. Тяжелая голова начинает планировать день..и опять это кольцо. Заебало. Щас проснусь окончательно,в душ, потом суп с макаронами,в универ..а потом к косте.курить.хоть уже дико заебало и особо не прет. Прет,но не так как раньше...вот. А потом вечер. Чай с сахаром и спать. И снова утро...скучно.я буду стараться разнообразить свою жизнь...посмотрим че получится..и получится ли вообще)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку