-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в andy_E

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 16


bad trip.

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - мрачный дабстэп)
Настроение сейчас - хз..медленно вечереет)

Ну вот.я вспомнил пароль..теперь можно и что-то написать...а мыслей умных в голове вообще нету сегодня...скажу,что не реально однажды побывав в раю потом обратно возвращаться в это дерьмо в котором мы живем..Хз.дохуя чего замечательного есть вокруг конечно...еще бля я жестко проебываю в некоторых моментах...с отмороженым видом ложу хуй на то,изза чего еще каких то пол года назад убивался пздц как...а щас наоборот все) весело.ну да ладно,похую...зима немножко отличается от прошлой...все намного ярче и жестче...еще жестче..
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку