Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:49
+ в цитатник
В пятницу отметили на работе ДР нашего тичера, хорошо отметили, отлично шла "николаевская" закуска (лимончик с кофе, обязательно молотый).
Затем был бильярд в Бердске. Шарики не всегда катились в правильном направлении. Но я думаю, это не из-за количества алкоголя, а из-за тех двух представительниц слабого пола, что играли за соседним столом.
Потом был дружеский ужин (только сок). Кузнец бросила не только пить, но и курить, а ее другу жизни временно тоже было нельзя.
Затем стали смотреть "Казус", некоторые еще и пытались рисовать. Меня хватило не надолго, уложили спать.
Однако после трех уже не спалось, поэтому залпом просмотрел все четыре диска.
Понравилаль работа оператора, постановка света, про работу актеров - и речи нет. Но во многих эпизодах ошушалось явное присутствие самого Грымова в кадре.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-